Показать каталог

Транспортно-бытовые машины ТБМ на шасси КамАЗ в адрес зарубежного госзаказчика

04.08.2020 г.

Республика Казахстан – один из важнейших экономических партнеров Российской Федерации. Объем товарооборота между странами постоянно растет, где важнейшую роль в структуре экспорта в адрес Казахстана составляют машины, оборудование и транспортные средства.

Заводом спецтехники «ГИРД», под индивидуальные задачи Заказчика, разработаны, произведены и переданы Транспортно-бытовые машины ТБМ на шасси КамАЗ 43118 в количестве 12 единиц  в адрес лесного хозяйства Алматинского района Республики Казахстан.

Транспортно-бытовые машины ТБМ на шасси КамАЗ 43118 предназначены для транспортировки, а также комфортного временного проживания и отдыха вахтовых и рабочих бригад до 6 человек в полевых условиях. Кузова-фургоны автомобилей выполнены по бескаркасной технологии из сэндвич-панелей собственного производства. Фургоны оборудованы входной дверью, расположенной на задней панели, с фиксатором открытого положения и выдвижной раскладной лестницей, открывными окнами. В салоне ТБМ компактно разместились диваны-рундуки с откидными спальными полками, стол откидной обеденный, вешалки для одежды. В бытовой части отсека расположен умывальник с подогревом воды, стол-тумба, на котором разместилась двухконфорочная газовая плита. Комфортный климат в салоне поддерживают тосольный отопитель и твердотопливная печь.

ТБМ на шасси КамАЗ в адрес лесного хозяйства Республики Казахстан

 

 

 

Завод спецтехники "ГИРД"

Каталог техники "ГИРД"

8 800 200 2463 - Звонок по России бесплатный!