Показать каталог

Разнопрофильная спецтехника «ГИРД» для ПАО «Транснефть»

31.10.2019 г.

Транспортировка нефти по трубопроводам - наиболее эффективный способ перемещения сырья. В России трубопроводный транспорт нефти является важной подотраслью нефтяной промышленности. По размеру грузооборота нефтепроводный транспорт превышает железнодорожный в части перевозок нефти и нефтепродуктов. ПАО «Транснефть» является российской транспортной монополией, оператором магистральных нефтепроводов и нефтепродуктопроводов. На сегодняшний день Компания охватывает свыше 68 000 км магистральных трубопроводов, более 500 насосных станций, более 24 млн. кубометров резервуарных емкостей и 83% транспортировки добываемой в России нефти.

Заводом спецтехники «ГИРД», в рамках долгосрочного стратегического сотрудничества, с 2017 года в адрес ПАО «Транснефть» поставлено более 170 единиц спецтехники. В настоящий момент для нужд Заказчика отгружены Вахтовые автобусы на шасси Урал Next в количестве 10 единиц на 20 и 22 места и Бортовые автомобили на шасси Урал Next с КМУ ИМ-180 в количестве 3 единиц.

Вахтовые автобусы предназначены для перевозки вахтовых бригад по дорогам общей сети и бездорожью. Кузов-фургон автобусов выполнен из сэндвич-панелей толщиной 60 мм. Фургон оборудован входной группой с заниженным входом – откидной лестницей-трапом и автоматической подсветкой входа и дверью с внешним и внутренним замком, окнами из закаленного стекла «сталинит» с форточками, аварийным выходом. Салон автобусов укомплектован сиденьями с трехточечными ремнями безопасности, столиком, переговорным устройством с кабиной водителя, шторками, люком аварийно-вентиляционным с вентилятором и системой отопления салона.

Бортовые автомобили на шасси Урал Next с КМУ ИМ-180 – предназначены для транспортировки грузов по всем видам дорог и местности. Грузовые платформы длиной 6 м с откидными бортами. Крано-манипуляторная установка ИМ-180А с максимальной грузоподъемностью 8,8 тонн и максимальным вылетом стрелы 8 метров позволяет осуществлять погрузку/разгрузку оборудования самостоятельно, без привлечения дополнительной техники.

Спецтехника "ГИРД" в адрес ПАО "Транснефть"

 

 

 

8 800 200 2463 - Звонок по России бесплатный!