Показать каталог

Отгрузка партии разнопрофильной спецтехники на Чукотку

14.01.2022 г.

На Чукотку отправилась  партия разнопрофильных автомобилей на шасси Урал Next 4320-6952-72. Для постоянного заказчика завод Гирд изготовил 11 единиц спецтехники:

- 3 единицы маслостанций, каждая маслостанция имеет все необходимое для эксплуатации оборудование - электрооборудование, насосное и гидравлическое оборудование (маслораздаточное оборудование, емкость металлическая с подогревом 500 л.), набор инструментов FORCE 41421R, климатическое оборудование (люк аварийно-вентиляционный с вентилятором, тосольный отопитель, автономный отопитель Планар -4Д), комплект принадлежностей шасси;

- 7 единиц передвижных автомастерских с КМУ PALFINGER, ИНМАН и с бортовой платформой. Каждый ПАРМ оснащен всем необходимым для работы оборудованием – электрооборудование, сварочное, газорезательное, насосное, гидравлическое, климатическое. Помимо этого в комплектацию входит слесарный инструмент и электроинструмент. Фургон также укомплектован мебелью - верстак однотумбовый с тисками (тиски слесарные усиленные GARWIN GV-STF08 200), стол откидной, вешалка, полка навесная для инструмента, кейс для инструментов;

- 1 единица ППУ, спецтехника имеет в комплектации водяной насос, вентилятор, топливный насос, предохранительный клапан, контрольно-измерительные приборы и автоматика, котел паровой, горелочное устройство, бак запаса питательной воды, бак запаса топлива. передвижная паровая установка предназначена для депарафинизации и паровой обработки зоны скважин, трубопроводов, резервуаров и другого нефтепромыслового оборудования насыщенным паром высокого давления.

Комплектация и оснащение нашей спецтехники подбираются индивидуально, исходя из потребностей наших клиентов. Получить консультацию по любой интересующей модели можно по телефону 8 800 200 2463, звонок по РФ бесплатный.