Показать каталог

Партия спецтехники для одной из крупнейших нефтегазовых компаний - транспортной компании НК ЛУКОЙЛ

09.01.2017 г.

В рамках стратегического партнерства с транспортной компанией НК ЛУКОЙЛ, Заводом автомобильной техники «ГИРД» произведена и поставлена партия спецтехники из 11 единиц: Маслораздаточная станция на шасси КамАЗ – 1 ед., Вахтовый автобус «Берлога» 14 мест, с грузовым отсеком на шасси КамАЗ – 2 ед., Вахтовый автобус «Берлога» на шасси КамАЗ, 18 мест – 1 ед., Автомобиль наземного ремонта водопроводов (АНРВ) КамАЗ с КМУ ИМ-20 – 1 ед., Грузопассажирский автобус (ГПА) КамАЗ – 6 ед.

Автомобиль Маслораздаточная станция представляет собой передвижную мастерскую для проведения технического ремонта автотракторной техники, а также для обслуживания современного нефтепромыслового оборудования и оборудования станков-качалок. Оснащение передвижной масло станции позволяет выполнять следующие виды работ:

— погрузку и разгрузку оборудования;

— транспортировку к месту ремонта грузов и людей (ремонтных бригад);

— сварочные и слесарные работы;

— откачку жидкостей в местах прорыва.

Вахтовый автобус «Берлога» производства ГП «ГИРД» предназначен для перевозки вахтовых бригад по дорогам общей сети и бездорожью. Кузов-фургон выполнен по бескаркасной технологии, что обеспечивает монолитность, высокую несущую способность и долговечность конструкции.

Автомобиль наземного ремонта водоводов (АНРВ) предназначается для проведения ремонтных работ на водопроводах, канализационных коллекторах и трубопроводах различного типа, а также для обслуживания современного нефтепромыслового оборудования и оборудования станков-качалок.

Оснащение АНРВ позволяет выполнять с его помощью следующие виды работ:

— погрузку и разгрузку оборудования;

— сварочные и слесарные работы;

— транспортировку к месту ремонта грузов и людей

— откачку жидкостей в местах прорыва водоводов.

Автомобиль АНРВ представляет собой приспособленный для перевозки бригады из четырех человек кузов-фургон, который оснащается специальной грузовой платформой с расположенными на ней генератором и газобаллонным оборудованием.

Грузопассажирский автобус (ГПА) предназначен для транспортировки пассажиров: вахтовых, ремонтных бригад, охотников, рыбаков и т.п., а также различных грузов по дорогам общей сети и бездорожью. ГПА  представляет собой надстройку, состоящую из грузовой платформы и пассажирского отсека.

Маслораздаточная станция КамАЗ Грузопассажирский автобус (ГПА) КамАЗ

 

 

Автомобиль наземного ремонта водопроводов (АНРВ) КамАЗ с КМУ ИМ-20

 

 

Вахтовый автобус "Берлога" на шасси КамАЗ производства ГП "ГИРД"

 

 

Спецтехника для транспортной компании НК ЛУКОЙЛ
   

www.gird.ru

Каталог техники ГП "ГИРД"

Склад готовой продукции ГП "ГИРД"

Вахтовые автобусы производства ГП "ГИРД"

8 800 200 2463 - Звонок по России бесплатный