Показать каталог

Вахтовый автобус на метановом шасси Урал для дочернего предприятия ПАО «Газпром»

09.06.2020 г.

Многие специалисты крупных компаний работают вахтовым методом, рабочие места которых располагаются на значительном отдалении от основных офисов и населенных пунктов. Это могут быть геологи, строители, работники газовой и нефтяной отрасли. Вахтовые автобусы – это идеальное транспортное средство для доставки рабочих, строительных и ремонтных бригад к месту выполнения работ.

В настоящий момент, в адрес дочернего предприятия ПАО «Газпром» ЯНАО, под индивидуальные задачи Заказчика, разработан, произведен и отгружен Вахтовый автобус на метановом шасси Урал 4320 с крано-манипуляторной установкой ИМ-55.

Полноприводное шасси Урал 4320 на компримированном газе метане позволяет передвигаться по всем видам дорог и местности, а использование метана значительно снижает затраты на эксплуатацию автомобилей и воздействие на окружающую среду.

Отличительной особенностью данного вахтового автобуса является наличие грузовой платформы и крано-манипуляторной установки, что позволяет повысить степень полезной загрузки автомобиля. Кроме того, применение деталей – надрамников фургона и грузовой платформы из оцинкованной стали с гальваническим покрытием обеспечивает стойкий и длительный антикоррозийный эффект элементов, возрастание устойчивости поверхностей к трению, износу и ударным нагрузкам.

Кузов-фургон вахтового автобуса на метановом шасси Урал 4320 с КМУ ИМ-55 выполнен из сэндвич-панелей и оборудован входной группой с низким уровнем первой ступени и автоматической подсветкой входа, аварийным выходом, окнами, в том числе с форточками. Салон автобуса рассчитан для перевозки бригады из 12 человек и укомплектован тканевыми сидениями с трехточечными ремнями безопасности, откидным столиком, кондиционером, переговорным устройством с кабиной водителя.

Вахтовый автобус с КМУ ИМ-55 на метановом шасси Урал 4320 в адрес ПАО "Газпром"

 

 

 

Завод спецтехники "ГИРД"

Спецтехника на метане производства "ГИРД"

География поставок спецтехники "ГИРД"

8 800 200 2463 - Звонок по России бесплатный!