Показать каталог

Вахтовые автобусы «Берлога» на шасси Камаз 43118

04.08.2021 г.

Заводом производителем спецтехники ГИРД произведена и отгружена партия вахтовых автобусов «Берлога» на шасси Камаз 43118 для работы в Заполярном районе Ненецкого автономного округа.
«Берлога» - это не только безопасность, подтвержденная испытанием на опрокидывание транспортного средства, но и комфорт пассажиров, а в качестве приятных дополнений выступают высокое качество изготовления, лёгкость и теплоизоляция, не уступающая изотермическим фургонам.Конфигурация пассажирского фургона определяется Вашими потребностями: от простого вахтового автобуса до дома на колёсах с функцией перевозки людей (или мастерской с крано-манипулятором и широким ассортиментом оборудования).
Вахтовые автобусы на шасси Камаз 43118 вместимостью 28 человек оснащены зимним пакетом опций, тосольной печью zenith8000 и автономным воздушным отопителем eberspacher. Еще один воздушный отопитель установлен в кабине водителя. В фургоне установлен столик, устройство для связи с водителем, кондиционер климатик (двухконтурный, с разводкой на салон и кабину), багажные полки вдоль обоих бортов и багажный отсек в задней части (в отсеке два входа - из пассажирского салона и позади машины).
Для удобства водителя установлена камера заднего вида, передающая изображение на монитор в кабине.

 

Вахтовые автобусы «Берлога» на шасси Камаз 43118

 

Каталог техники ГП "ГИРД" 

Склад готовой продукции ГП "ГИРД"

Контакты