Показать каталог

Вахтовые автобусы в адрес корпоративного Заказчика ООО «Газпром ПХГ»

29.10.2019 г.

В рамках долгосрочного сотрудничества, Заводом спецтехники «ГИРД» произведены и переданы вахтовые автобусы на метановом шасси Урал 4320 в адрес корпоративного Заказчика ООО «Газпром ПХГ».

Шасси Урал 4320 на компримированном газе метане соответствует экологическому 5 классу, что позволяет существенно сократить нагрузку на окружающую среду. Так выбросы отработавших газов, например, оксидов азота и углеводородов, снижаются на 66% и на 89% соответственно по сравнению с выбросами дизельных автомобилей. Кроме того  Суммарный запас хода автомобиля с такой топливной системой составляет порядка 1000 км, что является одним из лучших показателей для полноприводных грузовиков.

Вахтовые автобусы на метановом шасси Урал 4320 предназначены для перевозки рабочих бригад по дорогам общей сети и бездорожью.

Шасси вахтовых автобусов доработано самым необходимым для комфортных перевозок: установлен автономный отопитель кабины, произведено утепления кабины и моторного отсека, решетки радиатора, аккумуляторного отсека, а также подогрев АКБ, зеркал, зоны щеток стеклоочистителей, сидений в кабине, топливопроводов и фильтров.

Кузов-фургон автомобилей изотермический выполнен из пятислойных сэндвич-панелей толщиной 60 мм. Фургон оборудован входной группой с заниженной лестницей-трапом, дверью с окном и внутренним замком с фиксатором открытого положения, с водозащитным козырьком, с подсветкой. Для естественного освещения и проветривания вахтовые автобусы оборудованы высококачественными окнами с двойным стеклопакетом с форточками. Салон автомобилей рассчитан для перевозки бригады из 20 человек и укомплектован сертифицированными сиденьями с ремнями безопасности, люком аварийно-вентиляционным с вентилятором, переговорным устройством с кабиной водителя, столиком.

Вахтовые автобусы на метановом шасси Урал 4320   

 

 

 

 

 

 

     

Завод спецтехники "ГИРД"

Вахтовые автобусы производства "ГИРД"

8 800 200 2463 - Звонок по России бесплатный!