Показать каталог

Вахтовые автобусы на шасси Урал 4320 для крупнейшей нефтяной и газодобывающей компании России

17.06.2019 г.

Завод «ГИРД» - один из лидеров бескаркасного фургоностроения с 20-летним опытом производства спецтехники.  Высокий уровень автоматизации технологических процессов, наработанный колоссальный опыт и  трудовые традиции позволяют определять перспективы развития «ГИРД» в различных экономических отраслях. В настоящий момент, в адрес одной из крупнейших нефтяных компаний России ПАО «Сургутнефтегаз» изготовлена партия вахтовых автобусов на 14 мест в количестве 9 единиц на внедорожной полноприводной основе Урал 4320.

ПАО «Сургутнефтегаз» осуществляет деятельность в  сфере поиска, разведки и  добычи углеводородного сырья в  трех нефтегазоносных провинциях России  – Западно-Сибирской, Восточно-Сибирской и  Тимано-Печорской.

Вахтовые автобусы на шасси Урал 4320 производства «ГИРД»  - это специальные автомобили для перевозки пассажиров, ремонтных бригад, а также грузов по дорогам общей сети и бездорожью. Автомобили выполнены из сэндвич-панелей собственного производства.  Кузов-фургон оборудован входной группой с заниженным входом – откидной лестницей-трапом и автоматической подсветкой входа и дверью с внешним и внутренним замком, окнами из закаленного стекла «сталинит» с форточками, аварийным выходом. Салон автобусов укомплектован сиденьями с трехточечными ремнями безопасности, столиком, переговорным устройством с кабиной водителя, шторками, люком аварийно-вентиляционным с вентилятором и системой отопления салона. В задней части автобуса расположена грузовая платформа с правым и левым откидными бортами. Автомобили окрашены в корпоративный цвет Заказчика.

Вахтовые автобусы на шасси Урал 4320 для ПАО "Сургутнефтегаз"

 

 

Завод спецтехники "ГИРД"

Вахтовые автобусы производства "ГИРД"

Каталог продукции "ГИРД"

8 800 200 2463 - Звонок по России бесплатный!