Показать каталог

Вахтовые автобусы БЕРЛОГА для ПАО Сургутнефтегаз

30.01.2023 г.

Для ПАО Сургутнефтегаз завод ГИРД изготовил и отгрузил партию из 44 единиц вахтовых автобусов БЕРЛОГА (14 мест) с бортовой платформой на шасси Урал. Благодаря оснащению бортовой платформой автобусы могут использоваться не только для перевозки пассажиров, но и для перевозки различных грузов и оборудования.  У автомобилей дополнительно утеплены аккумуляторный и моторный отсеки, благодаря этому автобусы  могут эксплуатироваться при широком диапазоне температур: от -50 до +40 градусов.

Каждый фургон изготовлен из сэндвич-панелей собственного производства по бескаркасной технологии фургоностроения. Именно такая технология делает фургоны прочными и безопасными, что подтвердилось испытанием на опрокидывание транспортного средства (номер подтверждающего сертификата ОТТС RU C-RU.MT39.B.01496 № 0209103 от 30.10.2018).

 В комплектацию каждого автомобиля входит:

- электрооборудование (плафоны освещения 24В, блок выключателей освещения и вентиляции)

- климатическое оборудование (автономный воздушный отопитель, автономный воздушный отопитель, тосольная печь, люк аварийно-вентиляционный с вентилятором, вентилятор накрышный)

- дополнительное оборудование (термокейс АКБ, переговорное устройство «кабина-салон», утеплитель капота, огнетушители, медицинская аптечка, тахограф и бортовое оборудование системы контроля за работой техники)

- мебель (сертифицированные сидения с трехточечными ремнями безопасности)

- комплект принадлежностей шасси (упор противооткатный, знак аварийной остановки с упором, аптечка медицинская, огнетушитель, жилет светоотражающий, ЗИП шасси Урал).