Показать каталог

Вахтовые автобусы «Берлога» для дочерних предприятий ПАО «Транснефть»

23.06.2020 г.

Очередная партия спецтехники Завода «ГИРД» произведена и отгружена в адрес корпоративного Заказчика - крупнейшей российской нефтепроводной компании ПАО «Транснефть» в количестве 9 единиц. В настоящий момент, вахтовые автобусы серии «Берлога» на шасси Урал Next приобретены для крупных дочерних подразделений: АО «Транснефть-Урал», АО «Транснефть-Восток», АО «Транснефть-Прикамье» и АО «Транснефть-Приволга».

Вахтовые автобусы на шасси Урал Next, в том числе с багажными отсеками, предназначены для перевозки вахтовых рабочих бригад к удаленным местам работ по дорогам общей сети и бездорожью. Кузова-фургоны вахтовок выполнены по бескаркасной технологии из сэндвич-панелей и оборудованы окнами с тонировкой до 5%, в том числе с форточками, входной группой с фиксацией двери в открытом положении, откидной лестницей с низким уровнем первой ступени и поручнем, а также автоматической подсветкой входа. Запасной выход автобусов также при открывании обеспечивает автоматическую подсветку дверных проемов. Салоны автобусов рассчитаны для перевозок бригад из 20 человек и оборудованы сидениями с трехточечными ремнями безопасности, откидным столиком, переговорным устройством и кондиционером.

Вахтовые автобусы в адрес АО «Транснефть-Урал» рассчитаны для перевозки 12 человек и оборудованы сидениями с мягкой обивкой со складывающимися подлокотниками и откидывающимися спинками, с трехточечными ремнями безопасности. В задней части фургонов расположены багажные отсеки с полками, оснащенными такелажными петлями и стяжками для закрепления багажа.

Вахтовые автобусы на шасси Урал Next в адрес дочерних предприятий ПАО "Транснефть"

 

 

 

 

 

 

Завод спецтехники "ГИРД"

Каталог техники "ГИРД"

8 800 200 2463 - Звонок по России бесплатный!