Показать каталог

Участие в выставке от автомобильного завода Урал

14.04.2021 г.

17 марта автомобильный завод "Урал" провел большую встречу среди своих дилеров, операторов и представителей сети распространения продукции предприятия - в ней приняли участие более 200 человек. Для гостей провели экскурсию по цехам, продемонстрировали работу главного сборочного конвейера и организовали выставку спецтехники на базе различных шасси, выпускаемых заводом.
Среди представленных на выставке автомобилей оказалась и пара наших машин: Бортовой автомобиль с крано-манипулятором от ИНМАН ИМ-150N и вахтовый автобус "Берлога" органично вписались в стройные ряды спецтехники, создаваемой на базе шасси АЗ "Урал".

Бортовой автомобиль с крано-манипулятором ИМ-150N предназначен для наземно-поисковых групп районов падения отделяющихся частей ракет и ракет-носителей космодрома «Байконур».
Особенность этого бортового автомобиля – высокая бортовая платформа с откидным задним бортом, выполненная из высококачественной стали и прошедшая многоэтапную антикоррозийную обработку.

Второй автомобиль нашего завода – самый узнаваемый проект завода ГИРД. Пассажирский фургон из сэндвич-панелей, собранный по уникальной бескаркасной технологии, позволяющей создавать легкие, теплые и прочные конструкции. Комплектация фургона - классическая: сиденья с ремнями безопасности, столик в передней части, переговорное устройство для связи с водителем во время движения.  

 

Завод спецтехники "ГИРД"

Каталог техники "ГИРД"