Показать каталог

Участие в Международном военно-техническом форуме "Армия-2021"

26.08.2021 г.

С 22 по 28 августа в конгрессно-выставочном центре "Патриот" проходит VII Международный военно-технический форум "Армия-2021". Это уникальная в своём роде площадка для демонстрации современных перспективных образцов военной техники, проектов в области строительства и материально-технического обеспечения. А ещё здесь можно увидеть продукцию предприятий, готовых работать в кооперации с оборонно-промышленным комплексом - одним из крупнейших потребителей высокотехнологичного оборудования.

Продукция группы предприятий "ГИРД" представлена на форуме двумя очень разными видами спецтехники, объединенными высоким качеством изготовления, тщательной проработкой всех деталей для соответствия задачам заказчиков:

- самоходный телескопический трап, не имеющий аналогов в России, способен обслуживать самые разные типы самолётов. Высота площадки меняется от 2.4 до 5.8 метра, при этом механизм обеспечивает выдвижение лестницы ровно на величину ступени; площадка оснащена механизмом плавного выдвижения и датчиками приближения к самолёту; управление осуществляется из кабины водителя или с дублирующего пульта на верхней площадке; машина полностью сертифицирована для наземного обслуживания самолётов;

- специальная санитарная машина, предназначенная для дезинфекции, дегазации и пылеподавления - уникальный комплекс может работать как с шасси, так и отдельно (машина самостоятельно справляется с его снятием и установкой при помощи крано-манипуляторной установки PALFINGER). Поворотно-распылительный механизм (ПРМ) комплектуется запасом воды или рабочей смеси на 4 кубометра и распыляет её на расстояние до 50 метров. Система поворота турбины на 360 градусов может управляться вручную или работать по заданной программе; также имеются рейки для мойки и орошения дорожного полотна и лафетный ствол с дальностью до 38 метров.

 

Самоходный телескопический трап 

   
       

Специальная санитарная машина

   
       

Каталог техники ГП "ГИРД" 

Склад готовой продукции ГП "ГИРД"

Контакты