Показать каталог

Транспортно-бытовые машины Охотник на шасси КамАЗ для Заказчика лесозаготовительной отрасли

23.10.2019 г.

Заводом спецтехники «ГИРД» произведены и переданы в адрес крупного корпоративного Заказчика Транспортно-бытовые машины Охотник на шасси КамАЗ 43502.

Автомобили предназначены для перевозки, комфортного проживания и отдыха охотников в полевых условиях, а также транспортировки необходимого оборудования к местам охоты.

Полноприводное шасси КамАЗ 43502, обладая высокими внедорожными характеристиками, позволяет перемещаться как по городским трассам, так и по бездорожью. Шасси ТБМ Охотников доработано самым необходимым: произведено утепление кабины, замена топливных баков на 350л, установлены лебедки: электрическая лебедка «Бизон» спереди, механическая лебедка сзади, установлен автономный воздушный обогреватель Планар 8Д, и видеокамеры: внутри кабины направлена по ходу движения, внешняя – направлена на бензобак.

Кузов-фургон автомобилей выполнен по бескаркасной технологии из сэндвич-панелей которые давно зарекомендовали себя как универсальный материал для производства пассажирских автомобилей. Для доступа в салон на заднем борту фургона расположена входная группа с лестницей-трапом, там же находится лестница для доступа на крышу, где размещен экспедиционный багажник для перевозки грузов.

Салон ТБМ Охотника условно разделен на три отсека. В передней части расположен отсек для отдыха, рассчитанный для проживания 4 человек и оборудованный диванами-рундуками с ремнями безопасности, столиком с откидной столешницей. В центральной части автомобилей располагается кухонная зона с кухонными шкафами, электроплитой, холодильником и мойкой с водонагревателем. Тут же в центральной части расположена санитарная зона. В этой важной части ТБМ Охотник компактно разместились: биотуалет кассетный, душевая кабина, станция водоснабжения, водонагреватель на 30 л., бак для воды на 300 л. В задней части фургонов в прихожей расположены: шкаф для одежды, сейф для оружия на 4 ствола, печь твердотопливная, шанцевый инструмент и средства электробезопасности.

Для поддержания комфортного климата во всех отсеках фургона автомобили оборудованы воздушными  отопителями Планар, аварийно-вентиляционными люками с вентиляторами, печью длительного горения с защитным экраном.

ТБМ Охотник на шасси КамАЗ 43502

 

 

 

Завод спецтехники "ГИРД"

Каталог техники "ГИРД"

8 800 200 2463 - Звонок по России бесплатный!