Показать каталог

Транспортно-бытовая машина для представительства ООН

04.04.2022 г.

Для представительства ООН в Кыргызской Республике (ПРООН в КР от имени УНП ООН в КР) завод ГИРД изготовил транспортно-бытовую машину (ТБМ) на шасси УРАЛ 4320-4972-82Е5А34.

Фургон автомобиля изготовлен из 5слойных сэндвич-панелей (с утеплителем стиропен) собственного производства, разделен на несколько отсеков и имеет в оснащении все  необходимое для комфортного проживания оборудование.

Жилой отсек оснащен двумя двуярусными складными спальными местами с рундуками, складным столом-тумбой с подъемным механизмом, пятью шкафами, сейфом, телевизором, двухсторонней видеосвязью с водителем. Бытовой отсек и кухонная зона укомплектованы двуярусным складным спальным местом с рундуком, шкафами, столешница со встроенной мойкой и смесителем, встроенной электрической варочной 2-ух конфорочной поверхностью, навесными и напольными шкафами с замками кнопками, шкафом с полками для встраивания кухонной техники, СВЧ печью, холодильником. Санузел оборудован биотуалетом, душевой панелью, раковиной со смесителем, тумба с ящиком, навесным шкафом с зеркалом, канализацией (дренажная система) с подогревом трубы, емкостью для воды 200литров (с насосом для закачки воды), насосной станцией с разводкой для раздачи воды, накопительным водонагревателем.

 В задней части фургона расположен вместительный грузовой отсек. Также автомобиль ТБМ оборудован климатическим оборудованием (кондиционер, автономный отопитель Планар с разводкой по отсекам, вентилятор крышный, вентиляционный люк с вентилятором), электрооборудованием (внешний подвод электроэнергии, розетки 220В с USB выходом для подключения внешнего потребителя, освещение внутри фургона светодиодной LED лентой, светодиодные фара-прожекторы с задней стороны фургона, система автоматической зарядки АКБ фургона от генератора шасси). Все оборудование, которое размещено в фургоне управляется панель контроля.

ГИРД изготавливает автомобили самых разных вариантов исполнения и комплектаций, выбор которых определяется стоящими перед заказчиками задачами. Основываясь на многолетнем опыте производства спецтехники, мы предлагаем нашим клиентам не просто вахтовки, мастерские или автоцистерны - мы предлагаем высококачественные инструменты для решения  поставленных задач.