Показать каталог

Спецтехника в адрес крупной Компании нефтегазодобывающей отрасли

21.03.2019 г.

Заводом  «ГИРД» разработана и произведена спецтехника для Компании нефтегазодобывающей отрасли. В настоящий момент, в адрес крупного Заказчика Республики Саха (Якутия), специализирующегося на разведке и добычи углеводородного сырья, отгружены: Передвижная авторемонтная мастерская ПАРМ на шасси КамАЗ с КМУ ИМ-50, Сейсморазведочная станция на шасси КамАЗ, Полевая аккумуляторная станция на шасси КамАЗ, Изотермический фургон на шасси КамАЗ и Цементировочный агрегат на шасси Урал 4320.

Передвижная авторемонтная мастерская ПАРМ на шасси КамАЗ 43118 с КМУ ИМ-50 предназначена для диагностики, техобслуживания и текущего ремонта автомобильной техники в полевых условиях, а также  транспортировки и замены технологических жидкостей на удаленных объектах. Мастерская укомплектована сверлильным станком JET JDP-10BM, точильно-шлифовальным станком BOSH, верстаком, газорезательным оборудованием. Помимо этого, наличие крана-манипулятора ИМ-50, где максимальная грузоподъемность 2000 кг, дает возможность избежать привлечения дополнительной техники для погрузки/разгрузки ремонтируемых объектов и агрегатов.

Сейсморазведочная станция на шасси КамАЗ 43118 - передвижная полевая лаборатория, применяемая при сейсмической разведке для получения полевых сейсмограмм. Кузов-фургон лаборатории разделен на 2 отсека: пассажирский и рабочий. В пассажирском отсеке расположены: письменный стол, стул оператора, шкаф для одежды, диван-рундук, умывальник с водонагревателем. Рабочий отсек оборудован дизельным генератором ТСС АД-20С-Т400.

Полевая аккумуляторная станция на шасси КамАЗ 43118 предназначена для обслуживания и приведения сухозаряженных аккумуляторных батарей в рабочее состояние, заряда и ремонта аккумуляторных батарей, находящихся в эксплуатации. Кузов-фургон аккумуляторной станции состоит из пассажирского и технического отсеков. В пассажирском отсеке расположены: письменный стол, шкаф для одежды, шкаф навесной. Аккумуляторный отсек оборудован стеллажом размещения аккумуляторов с элементами крепления груза.

Изотермический фургон на шасси КамАЗ 43118 предназначен для перевозки в охлажденном виде скоропортящихся пищевых продуктов, медицинских препаратов, требующих стабильной температуры. Кузов-фургон выполнен из сэндвич-панелей собственного производства толщиной 80 мм, нижняя – 100 мм. Фурнитура фургона выполнена из нержавеющей стали.

Цементировочный агрегат на шасси Урал 4320 предназначен для нагнетания рабочих жидкостей при цементировании скважин в процессе бурения и капитального ремонта, при проведении других промывочно-продавочных работ на нефтяных и газовых скважинах.

Спецтехника ГИРД для Компании нефтегазодобывающей отрасли

ПАРМ на шасси КамАЗ 43118 с КМУ ИМ-50

 

 

Сейсморазведочная станция на шасси КамАЗ 43118

 

 

Полевая аккумуляторная станция на шасси КамАЗ 43118

 

 

Изотермический фургон на шасси КамАЗ 43318

 

 

Цементировочный агрегат на шасси Урал 4320

Завод спецтехники "ГИРД"

Каталог продукции "ГИРД"

8 800 200 2463 - Звонок по России бесплатный!