Показать каталог

Спецтехника на шасси КамАЗ для крупнейшего корпоративного заказчика

11.09.2017 г.

В рамках стратегического сотрудничества, в адрес корпоративного заказчика, Группой предприятий «ГИРД» произведена и поставлена очередная партия спецтехники в количестве 6 единиц на шасси КамАЗ: ПАРМ с КМУ IM-150N, Вахтовые автобусы «Берлога», Передвижные мастерские с дровяной печью.

Специальный Вахтовый автобус серии "Берлога" производства ГП «ГИРД» из сэндвич-панелей,  предназначен для перевозки вахтовых бригад по дорогам общей сети и бездорожью и выполнен по уникальной бескаркасной технологии, обеспечивая монолитность, высокую несущую способность и долговечность конструкции.

Передвижная авторемонтная мастерская (ПАРМ) представляет собой типовую мобильную ремонтную станцию, оснащённую дополнительным оборудованием, используемым при погрузочно-разгрузочных работах, при выполнении разного рода монтажных операций  и при транспортировке груза.

Крано-манипуляторная установка IM-150N является отечественным аналогом самой популярной в России КМУ австрийского производителя PALFINGER РК 15500 и идеально подходит для погрузки-разгрузки малогабаритной техники, крупногабаритных узлов и строительных материалов. Максимальная грузоподъемность КМУ 6100 кг.

Спецтехника на шасси КамАЗ производства ГП "ГИРД" Вахтовый автобус "Берлога", 18 мест с грузовым отсеком

 

 

ПАРМ КамАЗ 43118 с КМУ IM-150N

 

 

Передвижные мастерские на шасси КамАЗ с дровяной печью