Показать каталог

Спецтехника на шасси КамАЗ для Горно-обогатительного комбината республики Хакасия

28.12.2018 г.

Вновь Заводом спецтехники «ГИРД» разработана и произведена спецтехника для Горнодобывающей компании. В настоящий момент, в адрес крупнейшего в республики Хакасия Горно-обогатительного комбината, специализирующегося на добыче каменного угля, отгружены: Передвижная столовая на шасси КамАЗ и Передвижная авторемонтная мастерская на шасси КамАЗ с маслораздаточным оборудованием и КМУ РК 11.001.

Передвижная столовая на шасси КамАЗ 43118  - передвижной пункт питания, предназначенный для обеспечения горячей пищей рабочих бригад, работающих на отдаленных временных объектах, не оборудованных стационарными столовыми или кухнями.

Фургон автомобиля состоит из двух отсеков: кухонного и обеденного. Кухонный отсек оборудован разделочным столом-тумбой, свч-печью, шкафом-баром, мойкой умывальником с подогревом воды, нагревателем, водонасосной станцией, емкостью для питьевой воды. В обеденном отсеке расположены обеденные столы, диваны-рундуки, вешалка для одежды, шкаф навесной для туалетных принадлежностей, кондиционер.

Передвижная авторемонтная мастерская ПАРМ на шасси КамАЗ 43118 с КМУ РК 11.001 предназначена для диагностики, техобслуживания и текущего ремонта автомобильной техники в полевых условиях, а также  транспортировки и замены технологических жидкостей на удаленных объектах. Мастерские укомплектованы масляным оборудованием, пуско-зарядным устройством, сварочным аппаратом , верстаком. Помимо этого, наличие крана-манипулятора РК 11.001, где максимальная грузоподъемность 5700 кг, дает возможность избежать привлечения дополнительной техники для погрузки/разгрузки ремонтируемых объектов и агрегатов.

Спецтехника для ГОКа республики Хакасия

Передвижная столовая на шасси КамАЗ 43118

 

 

 

Передвижная авторемонтная мастерская на шасси КамАЗ 43118 с КМУ РК 11.001