Показать каталог

Спецтехника на метановых шасси Урал Next в адрес ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург»

26.12.2019 г.

Заводом спецтехники «ГИРД», в адрес корпоративного Заказчика, дочернего предприятия ПАО «Газпром» - ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург», произведена и отгружена партия спецтехники на метановых шасси Урал Next в количестве 12 единиц. Для нужд партнеров переданы Грузопассажирские автомобили и Транспортно-бытовые автомобили.

ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» осуществляет обслуживание объектов газотранспортной системы, транспортировку и распределение природного газа на территории Свердловской, Челябинской, Оренбургской и Курганской областей.

Полноприводное шасси Урал Next на компримированном газе метане позволяет передвигаться по всем видам дорог и местности, а использование метана значительно снижает затраты на эксплуатацию автомобилей и воздействие на окружающую среду.

Грузопассажирские автомобили ГПА предназначены для перевозки вахтовых, ремонтных бригад, а также различных малогабаритных грузов. Автомобиль состоит из изотермического кузова-фургона и грузовой платформы с откидными бортами. Фургон оборудован входной группой с заниженной лестницей, окном с двойным стеклопакетом, люком аварийно-вентиляционным с вентилятором. Салон рассчитан для перевозки бригады из 6 человек и оснащен сиденьями с ремнями безопасности, столиком, переговорным устройством.

Транспортно-бытовые машины ТБМ предназначены для транспортировки, комфортного проживания и отдыха вахтовых бригад в полевых условиях, а также транспортировки приборов, оборудования к месту работы. Кузов-фургон автомобиля изотермический и выполнен из сэндвич-панелей толщиной 60мм. Салон ТБМ рассчитан для перевозки и кратковременного комфортного проживания бригады из 6 человек. В салоне расположены диваны-рундуки откидные спальные полки, стол с откидной столешницей, шкаф для одежды. Комфортный климат в салоне поддерживают: отопитель тосольный, отопитель автономный и дровяная печь с отводом газов через заднюю панель фургонов.

Спецтехника "ГИРД" на метановых шасси Урал Next в адрес ООО "Газпром трансгаз Екатеринбург"

 

 

 

Грузопассажирские автомобили на метановых шасси Урал Next

 

 

 

ТБМ на метановых шасси Урал Next

Завод спецтехники "ГИРД"

Спецтехника на метане производства "ГИРД"

8 800 200 2463 - Звонок по России бесплатный!