Показать каталог

Спецтехника на метановом шасси Урал 4320 в адрес ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург»

30.11.2018 г.

Заводом спецтехники «ГИРД» разработана и произведена очередная партия спецтехники на шасси Урал на компримированном природном газе – метане. В настоящий момент спецтехника поставлена в адрес дочернего общества ПАО «Газпром» - «Газпром трансгаз Екатеринбург», осуществляющего транспортировку и распределение природного газа на территории Свердловской, Челябинской, Оренбургской и Курганской областей. Для нужд Заказчика отгружены Бортовые автомобили на метановом шасси Урал 4320, в том числе с крано-манипуляторной установкой ИМ-150N.

Метановое шасси Урал 4320 соответствует экологическому 5 классу. К преимуществам метана можно отнести его экологичность, экономичность и низкую стоимость, а, следовательно, и дешевую эксплуатацию транспортного средства.

Бортовые автомобили предназначены для транспортировки различных грузов по всем видам дорог и местности.

Бортовые автомобили Урал 4320 для ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» оборудованы крано-манипуляторной установкой австрийского концерна Palfinger – INMAN IM-150N.  КМУ ИМ-150N идеально подходит для погрузки/разгрузки малогабаритной техники, крупногабаритных узлов и строительных материалов. 

Спецтехника для ООО "Газпром трансгаз Екатеринбург"

Бортовые автомобили на метановом шасси Урал с КМУ ИМ-150N

 

 

 

Бортовые автомобили на метановом шасси Урал 4320