Показать каталог

Спецтехника «ГИРД» в адрес строительной Компании Чукотского АО

21.02.2020 г.

Спецтехника производства Завода «ГИРД» активно применяется в различных областях и сферах, таких как нефтегазовый, энергетический, коммунальный комплексы, транспортная логистика, строительные холдинги и предприятия государственного сектора.

В настоящий момент, в адрес крупой строительной компании Чукотского Автономного Округа, Заводом «ГИРД» разработана и произведена партия спецтехники на шасси КамАЗ в количестве 4 единиц. В адрес Заказчика отправлены: Вахтовые автобусы «Берлога» на 30 и 32 места, Передвижная авторемонтная мастерская ПАРМ.

Вахтовые автобусы серии «Берлога» предназначены для перевозки вахтовых и рабочих бригад по всем видам дорог и местности. Вахтовки производства «ГИРД» отличаются инвариантностью технического исполнения, надежностью и долговечностью бескаркасной технологии фургоностроения, качеством, о чем говорят объемы реализованной продукции. На сегодняшний день изготовлено более 500 вахтовых автобусов «Берлога».

Вахтовые автобусы на шасси КамАЗ 43118 в адрес строительной компании выполнены по бескаркасной технологии из сэндвич-панелей 60 мм. Отличительной особенностью автомобилей являются салоны, рассчитанные на перевозку максимально возможного количества рабочих – 30 и 32 человека. Фургоны оборудованы заниженной входной группой с откидной лестницей и подъемным ремнем, аварийным выходом, окнами, в том числе с форточками, двумя люками с вентиляторами, сиденьями с трехточечными ремнями безопасности, багажными полками, двумя столиками и переговорным устройством с кабиной водителя.

Передвижная авторемонтная мастерская ПАРМ на шасси КамАЗ предназначена для проведения широкого спектра ремонтных работ, диагностики и обслуживания техники, в том числе в полевых условиях. Кузов-фургон ПАРМ снабжен всем необходимым для проведения работ оборудованием и инструментами. В комплектацию ПАРМ входят: сварочное и газорезательное оборудование, стенд опрессовки гидравлических шлангов высокого давления, токарный станок JET  BD-12G, верстак двухтумбовый с выдвижными ящиками для хранения комплекта слесарного и электроинструмента, сверлильный станок и компрессор.

Вахтовые автобусы "Берлога" на шасси КамАЗ 43118

 

 

 

ПАРМ на шасси КамАЗ 43118

Завод спецтехники "ГИРД"

8 800 200 2463 - Звонок по России бесплатный!