Показать каталог

Спецтехника «ГИРД» в адрес крупной геологоразведочной Компании России

31.01.2020 г.

Завод спецтехники «ГИРД» - это незаменимый спутник в работе строительных, нефтяных и газодобывающих компаний, коммунальных служб, транспортных, логистических и других компаний, обеспечивающих основу формирования и развития современной инновационной экономики страны.

В настоящий момент, в адрес крупной Компании, обеспечивающей широкий спектр услуг в области разведки недр, Заводом «ГИРД» разработана и отгружена партия разнопрофильной техники на шасси Урал Next. Вся предоставленная техника представляет собой комплекс автомобилей для выполнения исследовательских работ, а также временного проживания бригады рабочих в полевых условиях. Автомобили могут эксплуатироваться в труднодоступных районах крайнего севера, в условиях бездорожья и при температурах от -50 до +40 градусов.  Для нужд Заказчика, по его индивидуальным задачам изготовлены: Лаборатория электроразведочная, Смоточная машина, Машина топотряда и ТБМ-столовая.

Лаборатория электроразведочная на шасси Урал Next позволяет решать широкий спектр задач, связанных с инженерно-геологическими изысканиями. Автомобиль предназначен для перевозки, работы и временного проживания бригады из 4 человек. Кузов-фургон автомобиля выполнен из сэндвич-панелей толщиной 60 мм и разделен на 2 отсека: для отдыха и рабочего. Отсек для отдыха оборудован двумя двухъярусными кроватями с рундуками, столиком, шкафом для одежды, дровяной печью, умывальником. В рабочем отсеке расположен стол рабочий, сиденья, два шкафа с полками для оборудования.

Смоточная машина на шасси Урал Next предназначена для геологоразведочных работ, а также  перевозки и временного проживания бригады из 4 человек. Автомобиль оборудован смоточным агрегатом для поиска полезных ископаемых. Кузов-фургон автомобиля выполнен из сэндвич-панелей 60 мм и состоит из 2 отсеков: пассажирского и агрегатного. Пассажирский отсек оборудован двумя двухъярусными кроватями с рундуками, столиком, шкафом для одежды, дровяной печью, умывальником, вешалкой для одежды. В агрегатном отсеке расположены: емкость 800-1000 л для дизельного топлива, шкаф с полками для хранения ТМЦ с ручной рольставней, система гидропривода смоточного устройства.

Машина топотряда на шасси Урал Next предназначена для перевозки, работы и временного проживания рабочей бригады из 4 человек. Кузов-фургон из сэндвич-панелей 60 мм оборудован жилым и банным отсеком. В жилом отсеке расположены: двухъярусные кровати с рундуками, стол рабочий, шкаф для одежды и вещей, дровяная печь, умывальник, сидение пассажирское двухместное с трехточечными ремнями безопасности. Банный отсек оборудован печью банной, баком для воды на 750 л, полком банным низким, полком банным высоким со ступенью.

Транспортно-бытовая машина ТБМ – столовая на шасси Урал Next предназначена для приготовления, разогрева и приема пищи в полевых условиях. Кузов-фургон автомобиля выполнен из сэндвич-панелей 60 мм и состоит из двух отсеков: небольшой кухни, оснащенной газовой плитой, нишей-холодильником, мойкой, водонагревателем, столом тумбовым, шкафами, люком для заправки водой, пластиковым баком для отходов; и обеденного зала на 8 посадочных мест с обеденными столами, умывальником, кулером, дровяной печью.

Спецтехника "ГИРД" для геологоразведочной Компании

 

 

 

 

 

 

Завод спецтехники "ГИРД"

8 800 200 2463 - Звонок по России бесплатный!