Показать каталог

Спецтехника «ГИРД» в адрес крупнейшего Горно-обогатительного комбината России

05.04.2019 г.

Заводом «ГИРД» разработана и произведена партия спецтехники для горно-добывающей отрасли России. В настоящий момент, в адрес одного из крупнейших Горно-обогатительных комбинатов России по добыче каменного угля, разработана и поставлена спецтехника: Маслораздаточные станции на шасси КамАЗ 43118 в количестве 3 единиц, в том числе с КМУ ИМ-150А и Передвижные авторемонтные мастерские ПАРМ на шасси КамАЗ 43118 с КМУ РК 17.001 в количестве 2 единиц.

Маслораздаточные станции на шасси КамАЗ 43118 предназначены для транспортировки и замены технологических (смазочных, охлаждающих и отработанных) жидкостей на удаленных объектах. Кузов-фургон автомобилей бескаркасный, выполнен из сэндвич-панелей собственного производства и оборудован задними распашными дверями, лестницей-трапом, окнами-форточками, люком аварийно-вентиляционным с вентилятором. Фургон состоит из двух отсеков: рабочего и технологического.  Рабочий отсек укомплектован верстаком с выдвижными ящиками, слесарными тисами, станком точильно-шлифовальным, выпрямителем сварочным, наборами слесарно-монтажных инструментов. В технологическом отсеке расположено итальянское маслораздаточное оборудование Viscomat: пост раздачи моторного масла, пост раздачи гидравлического масла, пост раздачи консистентной смазки для бочки 200 л.

Одна из маслораздаточных станций оборудована крано-манипуляторной установкой ИМ-150А с двухместной люлькой, где максимальная грузоподъемность 6050 кг, максимальный вылет стрелы 8,4 м.

Передвижные авторемонтные мастерские ПАРМ на шасси КамАЗ 43118 с КМУ РК 17.001А предназначены для диагностики, техобслуживания и текущего ремонта автомобильной техники в полевых условиях, а также  транспортировки и замены технологических жидкостей на удаленных объектах. Мастерская укомплектована сверлильным станком JET JDP-13BM, точильно-шлифовальным станком BOSH, станком по ремонту РВД, верстаком, газорезательным оборудованием. Помимо этого, наличие крана-манипулятора РК 17.001А, где максимальная грузоподъемность 6100 кг, дает возможность избежать привлечения дополнительной техники для погрузки/разгрузки ремонтируемых объектов и агрегатов.

Спецтехника "ГИРД" в адрес крупнейшего ГОКа России

Маслораздаточные станции на шасси КамАЗ

 

 

 

 

 

 

ПАРМ на шасси КамАЗ 43118 с КМУ РК 17.001А

Завод спецтехники "ГИРД"

Каталог продукции "ГИРД"

8 800 200 2463 - Звонок по России бесплатный!