Показать каталог

Спецтехника «ГИРД» в адрес корпоративного Заказчика ПАО «Транснефть»

19.09.2019 г.

Завод спецтехники «ГИРД» продолжает активную работу по реализации техники в адрес корпоративных Заказчиков. Благодаря непрерывному изучению потребностей рынка, «ГИРД» дает клиентам самые оптимальные предложения для их бизнеса. Приобретя и протестировав  однажды спецтехнику «ГИРД», и по достоинству оценив ее высококачественное техническое исполнение, Заказчики вновь возвращаются за очередной моделью или партией, поддерживая рыночную тенденцию на переход на более надежную и качественную технику!

В настоящий момент, в рамках стратегического сотрудничества, Заводом спецтехники «ГИРД» произведена и передана партия грузопассажирских автомобилей на шасси Урал Next в количестве 12 единиц в адрес крупнейшей российской транспортной монополии, оператора магистральных нефтепроводов и нефтепродуктопроводов – ПАО «Транснефть». На сегодняшний день для нужд ПАО «Транснефть» Заводом «ГИРД» поставлено более 160 единиц спецтехники.

Грузопассажирские автомобили ГПА на шасси Урал Next предназначены для транспортировки пассажиров: вахтовых, ремонтных бригад и т.п., а также различных грузов по дорогам общей сети и бездорожью. Автомобили укомплектованы изотермическим кузовом-фургоном из сэндвич-панелей и бортовой платформой, оборудованной тентом. Салон рассчитан для временного проживания 4 человек, в нем расположены диваны-рундуки, спальные полки, стол откидной, шкаф для одежды и переговорное устройство с кабиной водителя. 

 ГПА на шасси Урал Next в адрес ПАО "Транснефть"

 

 

 

 

 

 

     

Завод спецтехники "ГИРД"

Каталог продукции "ГИРД"

Все новости "ГИРД"

8 800 200 2463 - Звонок по России бесплатный!