Показать каталог

Спецтехника «ГИРД» на шасси КамАЗ с КМУ ИНМАН для нефтесервисной компании ЯНАО

15.11.2019 г.

Процесс добычи нефти достаточно сложен и включает в себя трудоемкий подготовительный процесс, состоящий из нескольких этапов. К ним относятся сейсморазведка, геологические исследования, бурение и испытание скважин, и многое другое. Для облегчения этого трудоемкого процесса, нефтесервисные предприятия оказывают услуги нефтегазодобывающим компаниям по самым разным направлениям, а также рынку оборудования и спецтехники, используемого в этих работах.

В настоящий момент, в адрес нефтесервисной компании ЯНАО, Заводом спецтехники «ГИРД» произведена и отгружена партия спецтехники на шасси КамАЗ: Передвижные авторемонтные мастерские ПАРМ с КМУ ИМ-95 и Седельный тягач с КМУ ИМ-150А.

ПАРМ на шасси КамАЗ 43118 с КМУ ИМ-95 предназначены для проведения широкого спектра ремонтных работ, а также диагностики и техобслуживания техники, в том числе в полевых условиях. Кузов-фургон мастерских выполнен из сэндвич-панелей толщиной 60 мм и состоит из двух отсеков: пассажирского и рабочего, разделенных между собой перегородкой с дверью. Пассажирский отсек оборудован входной группой с выдвижной лестницей, окнами, люком аварийно-вентиляционным с вентилятором, строенными сиденьями с ремнями безопасности, диваном-рундуком и откидным столом. В рабочем отсеке располагаются: верстак двухтумбовый с тисками, генератор синхронный трехфазный с люком доступа, набор шанцевого инструмента. В задней части ПАРМ расположена грузовая платформа и крано-манипуляторная установка ИМ-95 с максимальной грузоподъемностью 4000 кг, что позволяет выполнять погрузочно/разгрузочные работы самостоятельно, без привлечения дополнительной техники.

Седельный тягач на шасси КамАЗ 43118 с КМУ ИМ-150А предназначен для разгрузки/погрузки и транспортировки различных грузов в составе полуприцепов и автопоездов по всем видам дорог.  Тягач оборудован крано-манипуляторной установкой ИМ-150А с максимальной грузоподъемностью 6050 кг и максимальным вылетом стрелы 8,4 м.

Спецтехника "ГИРД" для нефтесервисной компании ЯНАО

ПАРМ на шасси КамАЗ 43118 с КМУ ИМ-95

 

 

 

 

 

 

Седельный тягач КамАЗ 43118 с КМУ ИМ-150А

Каталог техники "ГИРД"

География поставок спецтехники "ГИРД"

8 800 200 2463 - Звонок по России бесплатный!