Показать каталог

Спецтехника «ГИРД» для крупнейшего нефтесервисного предприятия

06.09.2019 г.

Заводом спецтехники «ГИРД», в адрес крупнейшей нефтесервисной компании, специализирующейся на выполнении широкого спектра геофизических исследований по разработке и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений, разработана и передана партия разнопрофильных автомобилей на полноприводном вездеходном шасси КамАЗ: Бортовые автомобили, в том числе с КМУ ИМ-240, Автоцистерна для питьевой воды, Вакуумная машина и самосвал с трехсторонней разгрузкой.

Бортовые автомобили на шасси КамАЗ предназначены для перевозки различных грузов по всем видам дорог, в том числе бездорожью. Бортовая платформа длиной 6 метров с боковыми и задними откидными бортами. По периметру платформы расположены кольца для крепления груза. Крано-манипуляторная установка ИМ-240 - модель максимальной грузоподъемности, среди манипуляторов Z-образного складывания, производимых заводом ИНМАН. Максимальная грузоподъемность кму – 7300 кг. Наличие данной кму в составе бортового автомобиля позволяет повысить степень полезной загрузки автомобиля и обеспечивает больший спектр разгрузочно-погрузочных работ.

Автоцистерна для питьевой воды АЦПТ – предназначена для транспортирования питьевой воды. Корпус цистерны изготавливается из нержавеющей стали. Объем цистерны 10 кубометров.

Вакуумная машина позволяет осуществлять вакуумную очистку выгребных ям, транспортировку сточных масс к местам утилизации, а также могут использоваться для механизированного заполнения, транспортировки и выгрузки любых технических жидкостей. Объем емкости 10 кубометров.

Самосвал с трехсторонней разгрузкой предназначен в основном для перевозки сыпучих грузов сельскохозяйственного назначения (зерна, овощей, корма, сена и т.п.), но также может использоваться коммунальными службами и промышленными предприятиями. Главное преимущество данной техники – возможность разгрузки на любую из сторон и возможность работы в условиях ограниченного маневрового пространства или путей подъезда. 

Спецтехника «ГИРД» для нефтесервисной Компании

Бортовой автомобиль на шасси КамАЗ с КМУ ИМ-240

 

 

 

Бортовой автомобиль на шасси КамАЗ

 

 

 

 Автоцистерна для питьевой воды на шасси КамАЗ

 

 

 

 

 

 

   Вакуумная машина на шасси КамАЗ

 

 

 

 

 

 

   Самосвал с трехсторонней разгрузкой на шасси КамАЗ
     

Завод спецтехники "ГИРД"

Каталог продукции "ГИРД"

8 800 200 2463 - Звонок по России бесплатный!