Показать каталог

Спецтехника «ГИРД» для газодобывающей компании

31.07.2019 г.

Нефтегазовый сектор России является основой в развитии экономики страны. На территории государства сосредоточена примерно третья часть мировых запасов природного газа. Добыча, переработка и транспортировка газа является сложным технологическим процессом, который подразумевает применение большого количества различных современных средств механизации. Ввиду чего компании нефтегазовой отрасли являются одними из основных клиентов машиностроительного сектора.

В настоящий момент Заводом спецтехники «ГИРД» произведены и переданы в адрес крупной газодобывающей компании: Бортовой автомобиль на шасси КамАЗ 43118 с КМУ ИМ-150 и Вахтовый автобус «Берлога» на шасси Урал Next.

Бортовой автомобиль на шасси КамАЗ 43118 с КМУ ИМ-150 – предназначен для транспортировки различных грузов, где надежная вездеходная основа КамАЗ, обладая высокими внедорожными характеристиками, обеспечивает транспортировку как по городским трассам, так и по бездорожью. Наличие крано-манипуляторной установки ИМ-150, оборудованной одноместной люлькой, с максимальной грузоподъемностью 6050 кг и максимальным вылетом стрелы 8,4 м, позволяет осуществлять погрузочно-разгрузочные работы самостоятельно, без применения дополнительной техники.

Вахтовый автобус «берлога» на шасси Урал Next обеспечивает перевозку вахтовых бригад к месту работы и обратно. Современная основа полноприводного семейства «Урал Next» гарантирует проходимость к месту назначения по любому бездорожью. Кузов вахтовки «Берлога» выполнен по бескаркасной технологии из сэндвич-панелей,  которые давно уже зарекомендовали себя как универсальный материал для производства пассажирских автомобилей, так как обладают высокой несущей способностью, долговечностью конструкции и низкой теплопроводностью, что позволяет сохранять комфортную температуру в салоне в любое время года на протяжении всей поездки. Салон вахтового автобуса на шасси Урал Next рассчитан для перевозки бригады из 28 человек и оборудован всем необходимым: удобной заниженной входной группой с лестницей-трапом, большими окнами-стеклопакетами, в том числе с форточками, аварийным выходом, сидениями с трехточечными ремнями безопасности, столиком и переговорным устройством с кабиной водителя.

Спецтехника "ГИРД" для газодобывающей компании РФ

Бортовой КамАЗ 43118 с КМУ ИМ-150

 

 

Вахтовый автобус "Берлога" на шасси Урал Next

Завод спецтехники "ГИРД"

Наполняем смыслом движение Вашего автомобиля!

8 800 200 2463 - Звонок по России бесплатный!