Показать каталог

Спецтехника для одной из крупнейших нефтяных компаний – транспортной компании НК «ЛУКОЙЛ»

05.10.2017 г.

Вновь, в рамках стратегического партнерства с транспортной компанией НК «ЛУКОЙЛ», Заводом спецтехники «ГИРД» произведена и поставлена крупная партия спецтехники из 20 единиц: Седельные тягачи на шасси КамАЗ с КМУ ИМ-240, Вахтовые автобусы «Берлога» на шасси КамАЗ, ГПА на шасси КамАЗ, АНРВ на шасси КамАЗ с КМУ ИМ-20, Бортовые автомобили на шасси Урал Next с КМУ ИТ-180 и ИТ-200.

Седельные тягачи предназначены для погрузки, разгрузки и транспортировки различных грузов по всем видам дорог и местности.

Специальный Вахтовый автобус серии "Берлога" производства ГП «ГИРД» из сэндвич-панелей,  предназначен для перевозки вахтовых бригад по дорогам общей сети и бездорожью и выполнен по уникальной бескаркасной технологии, обеспечивая монолитность, высокую несущую способность и долговечность конструкции.

ГПА Грузопассажирские автобусы предназначены для транспортировки пассажиров: вахтовых, ремонтных бригад, охотников, рыбаков и т.п., а также различных грузов по дорогам общей сети и бездорожью. Данный вид надстройки состоит из нескольких основных элементов: пассажирский отсек, грузовой/багажный отсек.

Агрегат ремонта водоводов (АНРВ)  Предназначен для ремонта и профилактического обслуживания технологического оборудования водопроводов, канализации, нефтяных трубопроводов. АНРВ используется в коммунальном хозяйстве населенных пунктов, а также в нефтедобывающей промышленности и других организациях.

Бортовые автомобили предназначены для транспортировки различных грузов по всем видам дорог и местности.

Партия спецтехники для НК "ЛУКОЙЛ"

 

 

АНРВ на шасси КамАЗ с КМУ ИМ-20

 

 

Вахтовые автобусы "Берлога" на шасси КамАЗ Седельный тягач на шасси КамАЗ с КМУ ИМ-240

 

 

Бортовой автомобиль Урал Next с КМУ ИТ-180 Бортовой автомобиль Урал Next с КМУ ИТ-200