Показать каталог

Спецтехника для компании энергетического сектора

27.06.2018 г.

Завод спецтехники «ГИРД» продолжает работу по разработке и производству техники с многофункциональным значением. В данном случае, совместно с партнерами австрийского концерна Palfinger - «Палфингер СНГ», в адрес одной крупной компании энергетического сектора произведены и поставлены Бортовые автомобили на шасси КамАЗ 43118 с КМУ ИТ-200. Данные автомобили являются аналогом Автогидроподъемника АГП, но с более расширенными функциями.

Бортовой автомобиль на шасси КамАЗ 43118 с КМУ ИТ-200 предназначен для погрузки/разгрузки и транспортировки различных грузов по всем видам дорог и местности.

Новая модель тросового крана-манипулятора ИТ-200 c максимальной грузоподъемностью 7,2 т и вылетом 18,9 м создана специально для нужд строительных и электросетевых компаний. В конструкции INMAN IT 200 используется шестигранный профиль стрелы австрийского производства, а также 5 секций гидравлического телескопирования.

INMAN IT 200 обладает возможностью отрицательного наклона стрелы до -17 °. Управление с сиденья на колонне входит в базовую комплектацию данной КМУ. Отличительной особенностью данной крано-манипуляторной установки является возможность использования люльки для выполнения монтажа на верхотуре и нескольких типов шнеков для бурильных работ.

Бортовые автомобили на шасси КамАЗ 43118 с КМУ ИТ-200