Показать каталог

Спецтехника для иностранного заказчика из Восточной Африки на шасси Урал

19.04.2017 г.

Наряду с непрерывным производством спецтехники для внутреннего рынка России, Заводом автомобильной техники «ГИРД» вновь была изготовлена партия автомобилей на экспорт, в данном случае для заказчика из Восточной Африки. В Восточно-Африканское сообщество отгружено 18 единиц спецтехники: пять Передвижных авторемонтных мастерских (ПАРМ) на шасси Урал 432067, четыре Передвижных авторемонтных мастерских (ПАРМ) на шасси Урал 432007-31, шесть Эвакуаторов на шасси Урал 432007-31, три Изотермических фургона рефрижератора на шасси Урал 432007-31.

Передвижная авторемонтная мастерская (ПАРМ) представляет собой типовую мобильную ремонтную станцию, оснащённую дополнительным оборудованием, используемым при погрузочно-разгрузочных работах, при выполнении разного рода монтажных операций  и при транспортировке груза.

Транспортно-эвакуационный автомобиль предназначен для эвакуации автомобилей типа ГАЗ, ЗИЛ, Урал, МАЗ, КамАЗ, перевозки грузов и технического имущества.

На платформе базового автомобиля и на его раме смонтировано основное оборудование, которое обеспечивает выполнение следующих работ:

- эвакуацию поврежденных автомобилей способом частичной погрузки;

- эвакуацию поврежденных автомобилей буксированием на двойном жестком,   буксире;

- вытаскивание застрявших или затонувших автомобилей;

- приведение поврежденных автомобилей в транспортабельное состояние методом проведения   ремонтно-восстановительных работ.

 Изотермические автофургоны Предназначены для перевозки в охлажденном виде скоропортящихся пищевых продуктов, медицинских препаратов, требующих стабильной температуры.

Передвижные авторемонтные мастерские ПАРМ на шасси Урал
   
Эвакуаторы на шасси Урал Изотермические фургоны рефрижераторы на шасси Урал
   

www.gird.ru

Каталог техники ГП "ГИРД"

Склад готовой продукции ГП "ГИРД"

Вахтовые автобусы "Берлога" производства ГП "ГИРД"

8 800 200 2463 - Звонок по России бесплатный