Показать каталог

Спецтехника для Горнодобывающей компании Казахстана на шасси Маз

14.10.2019 г.

Горнодобывающая промышленность Казахстана представляет собой одну из главных отраслей экономики страны. Отличительной ее особенностью является большое разнообразие добываемых полезных ископаемых, и, как следствие, большое количество предприятий, работающих непосредственно в сфере разведки и эксплуатации месторождений, что подразумевает применение большого количества различной спецтехники.

Заводом «ГИРД» произведена и поставлена партия спецтехники на шасси МАЗ в адрес одной из крупнейших горнодобывающих компаний республики Казахстан. Для нужд Заказчика переданы: передвижная авторемонтная мастерская ПАРМ с кму ИМ-25, бортовой автомобиль с кму ИТ-150, автотопливозаправщик АТЗ-8, автоцистерна для перевозки технической воды АЦТВ-10, седельный тягач с полуприцепом тяжеловозом.

Передвижная авторемонтная мастерская ПАРМ на шасси МАЗ с КМУ ИМ-25 предназначена для проведения широкого спектра ремонтных работ, а также диагностики и техобслуживания техники, в том числе в полевых условиях. Кузов-фургон мастерской изотермический, выполнен из сэндвич-панелей и состоит из двух отсеков: пассажирского и технологического. В пассажирском отсеке расположено открывное окно, откидной столик, сиденья. Вход в пассажирский отсек осуществляется из технологического. Технологический отсек оборудован входной дверью, окном, вертикально-сверлильным и шлифовальным станками, газорезательным оборудованием, сварочным оборудованием и слесарным инструментом. На заднем свесе ПАРМ расположена бортовая платформа с правым и левым откидными бортами и крано-манипуляторная установка ИМ-25, что дает возможность избежать привлечения дополнительной техники для погрузки/разгрузки ремонтируемых объектов и агрегатов. Максимальная грузоподъемность КМУ 990 кг.

Бортовой автомобиль на шасси МАЗ с КМУ ИТ-150 предназначен для погрузки/разгрузки и транспортировки различных грузов как по городским трассам, так и по бездорожью. Наличие крано-манипуляторной установки ИТ-150, с максимальной грузоподъемностью 7050 кг и максимальным вылетом стрелы 19 м, позволяет осуществлять погрузочно-разгрузочные работы самостоятельно, без применения дополнительной техники.

Автотопливозаправщик АТЗ-8 на шасси МАЗ предназначен для транспортирования, кратковременного хранения и заправки светлыми нефтепродуктами автомобилей, различных механизмов и машин. Автотопливозаправщик оборудован специальным заправочным оборудованием: насос, топливораздаточный пистолет, счетчик количества выданного топлива. Объем цистерны 8 кубометров

Автоцистерна для перевозки технической воды АЦВТ-10 на шасси МАЗ предназначена для транспортирования технической воды. Объем цистерны 10 кубометров.

Седельный тягач с полуприцепом тяжеловозом на шасси МАЗ предназначен для транспортировки различных грузов по всем видам дорог и местности. Для транспортировки крупно-габаритных длинномерных грузов по всем типам дорог и в условиях бездорожья тягач укомплектован полуприцепом тяжеловозом.

Спецтехника "ГИРД" для ГДК республики Казахстан

 

 

 

 

 

 

     

Завод спецтехники "ГИРД"

География поставок спецтехники "ГИРД"

8 800 200 2463 - Звонок по России бесплатный!