Показать каталог

Специализированные автомобили МКМ опоровозы на шасси Урал Next с КМУ ИМ-180 в адрес ПАО «НК Роснефть»

10.03.2020 г.

Спецтехника «ГИРД»  - это инвариантность технических решений, современные технологии производства, качество и объемы реализованной продукции. Приобретя и протестировав однажды технику «ГИРД», и по достоинству оценив ее высококачественное техническое исполнение, Заказчики вновь возвращаются за очередной моделью или партией.

В настоящий момент, в адрес корпоративного Заказчика ПАО «НК Транснефть», Заводом спецтехники «ГИРД» произведена и отправлена вторая партия Многофункциональных автомобилей МКМ опоровозов на шасси Урал Next с КМУ ИМ-180 в количестве 6 единиц.

Автомобили предназначены для проведения комплекса работ, связанных с текущим ремонтом и обслуживанием ЛЭП, заменой (или установкой новых) электроопор с напряжением сети до 400 В., перевозки различных грузов и оборудования, а также для выполнения работ на высоте и бурильных работ. 

МКМ опоровоз выполнен на базе шасси Урал Next с двухрядной кабиной, что позволяет перевозить за одну поездку до 5 рабочих. Кроме того кабина оборудована навигационным терминалом, видеорегистратором на 2 камеры. На данных МКМ установлены стальные бортовые платформы для перевозки различных грузов и оборудования. В бортовых платформах также перевозится доп. оборудование для КМУ. МКМ опоровозы на шасси Урал Next оснащены крано-манипуляторными установками ИМ-180В с максимальной грузоподъемностью 8620 кг, для удобства погрузки и выгрузки различных грузов и оборудования. КМУ ИМ 180В укомплектованы 2-х местными сертифицированными люльками для подъема людей.

Люлька оборудована гравитационным механизмом горизонтирования, устройством фиксации рабочего положения люльки относительно стрелового оборудования, а также системой аварийного опускания при отказе гидросистемы крана-манипулятора и двигателя автомобиля. Также кран-манипулятор оснащен буровым оборудованием.  С помощью бурового оборудования возможно бурение скважин, до 4,5 метров, под опоры радиотрансляционных, телефонно-телеграфных, релейных, электрических сетей, под свайные фундаменты, столбы ограждений и дорожных знаков. В комплекте данного автомобиля входят: гидровращатель, телескопический шнек с буром, буры конусные диаметром: 250, 360, 450, 500, 630 мм.

МКМ опоровозы на шасси Урал Next с КМУ ИМ-180

 

 

 

Завод спецтехники "ГИРД"

Каталог техники "ГИРД"

8 800 200 2463 - Звонок по России бесплатный!