Показать каталог

Скидка до 15% на спецтехнику «ГИРД»!

14.07.2019 г.

С 14  июня 2019 года МИНПРОМТОРГОМ РОССИИ возобновлена программа льготного лизинга на спецтехнику, входящую в перечень одобренной Министерством промышленности и торговли РФ продукции. Размер скидки по данной программе субсидирования может достигать до 15 %.

Спецтехника «ГИРД» соответствует всем условиям данной программы субсидирования, что подтверждено Заключениями, полученными в МИНПРОМТОРГЕ РОССИИ. Кроме того, наличие данных Заключений подтверждает качество изготовления продукции Завода «ГИРД» полного цикла производства.

Что касается основных условий программы, то размер предоставленной скидки не может превышать:

  • 15 % цены техники на условии франко-завод (с налогом на добавленную стоимость) - если передача техники по договору лизинга осуществляется в субъектах Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, Сибирского федерального округа, а также в Калининградской области, Республике Крым и г. Севастополе;
  • 10 % цены техники на условии франко-завод (с налогом на добавленную стоимость) - если передача техники по договору лизинга осуществляется в других субъектах Российской Федерации.

Таким образом, приобретать технику производства «ГИРД» - это не только надежно, но еще и выгодно!

Заключения МИНПРОМТОРГА РОССИИ на спецтехнику "ГИРД"