Показать каталог

Разнопрофильная техника «ГИРД» для корпоративного Заказчика

22.07.2019 г.

Заводом «ГИРД» передана партия спецтехники в количестве 17 единиц на шасси КамАЗ в адрес крупного корпоративного Заказчика

Для нужд клиентов произведены и отгружены Передвижные авторемонтные мастерские с КМУ ИМ-95, Автоцистерны и прицеп-цистерны для транспортировки питьевой воды, прицепы-цистерны нефтепромысловые, Транспортно-бытовые автомобили и Вахтовый автобус «Берлога».

Передвижные авторемонтные мастерские ПАРМ с КМУ ИМ-95 – предназначены для диагностики, техобслуживания, текущего ремонта техники в полевых условиях. Для выполнения ремонтных работ фургон укомплектован сварочным и газорезательным оборудованием, точильным станком, слесарным и электроинструментами, среди которых моечный аппарат  Karcher K5, угло-шлифовальные машинки, дрель, тиски. Также, для проведения погрузочно-разгрузочных работ,  мастерские оснащены крано-манипуляторными установками ИМ-95 (где максимальная грузоподъемность  4000 кг), оборудованными одноместными люльками.

Автоцистерны и прицеп-цистерны, предназначенные для транспортировки питьевой воды, изготовлены из нержавеющей стали объемами 8 и 10 м.куб. Цистерны оснащены ТЭНом с регулятором температуры нагрева воды.

Прицеп-цистерны нефтепромысловые предназначены для транспортировки, кратковременного хранения и заправки светлыми нефтепродуктами автомобилей, различных механизмов и машин. Выполнены цистерны из прочной нержавеющей стали и имеют объем 10 м.куб.

Вахтовый автобус «Берлога» предназначен для перевозки вахтовых бригад по дорогам общей сети и бездорожью. Кузов-фургон изотермический, оснащен входной группой с выдвижной лестницей-трапом, аварийным выходом, окнами с форточками, люками аварийно-вентиляционными с вентиляторами, переговорным устройством, раскладным столиком, сиденьями с трехточечными ремнями безопасности. Салон автобусов рассчитан для перевозки бригады из 18 человек. В задней части фургона расположен багажный отсек.

Специальные транспортно-бытовые машины ТБМ, предназначенные для перевозки и кратковременного проживания бригады из 6 человек, изготовлены в количестве 8 единиц. Кузов-фургон автомобилей изотермический из сэндвич-панелей разделен на два отсека: пассажирский и спальный. Кроме того, в передней части фургона расположен отдельный отсек для хранения и перевозки пожарного оборудования.  Пассажирский отсек оборудован сиденьями с ремнями безопасности, окном с форточкой, столом, шкафом для одежды, умывальником с водонагревателем, электроплиткой. В спальном отсеке расположены диваны-рундуки, спальные полки, дровяная печь.  Данные автомобили были разработаны, укомплектованы и произведены специально под индивидуальные задачи Заказчиков. Учитывая потребности клиентов, специалисты Завода спецтехники «ГИРД» предложили данный вариант исполнения  машин, где техника  выполняет те задачи, которые перед ней ставились. А значит Завод «ГИРД» продолжает наполнять смыслом движение автомобилей Заказчиков!

Спецтехника «ГИРД» для корпоративного Заказчика лесного сектора экономики РФ

Передвижные авторемонтные мастерские ПАРМ на шасси КАМАЗ с КМУ ИМ-95

 

 

 

АЦПТ на шасси КамАЗ

 

 

 

Прицеп-цистерна для транспортировки воды

 

 

 

Прицеп-цистерны для перевозки ГСМ

 

 

 

Вахтовый автобус «Берлога» на шасси КамАЗ

 

 

 

Специальные транспортно-бытовые машины на шасси КамАЗ

 

 

 

Завод спецтехники "ГИРД"

Наполняем смыслом движение Вашего автомобиля!