Показать каталог

Разнопрофильная техника для АО «Росгеология»

27.08.2020 г.

Завод спецтехники «ГИРД»  - незаменимый надежный партнер нефтегазовых, строительных, геологических, транспортных, логистических и других компаний, обеспечивающих основу в формировании и развитии современной экономики страны.

В настоящий момент, в адрес российского государственного холдинга, объединяющего государственные геологоразведочные предприятия АО «Росгеология», разработана, произведена и отгружена партия разнопрофильной спецтехники в количестве  6 единиц на шасси Урал, КамАЗ. В адрес госзаказчика переданы: Бортовой автомобиль на шасси Урал Next с КМУ ИТ-200, Бортовые автомобили на шасси КамАЗ с КМУ РК 15500, в том числе оборудованные каркасом и тентом,  Автофургон изотермический на шасси КамАЗ и Автоцистерна для перевозки питьевой воды на шасси КамАЗ.

Бортовые автомобили предназначены для перевозки, а также погрузки/разгрузки различных грузов. Вездеходные шасси Урал Next и КамАЗ, обладая высокими внедорожными характеристиками, позволяют перемещаться как по городским трассам, так и по бездорожью.  Автомобили на шасси КамАЗ оборудованы металлическим каркасом и тентом, для эффективной и безопасной перевозки грузов в неблагоприятных погодных условиях. Крано-манипуляторная установка ИТ-200 c максимальной грузоподъемностью 7,2 т и вылетом 18,9 м обладает возможностью отрицательного наклона стрелы до -17 °. Управление с сиденья на колонне входит в базовую комплектацию данной КМУ. Также ИТ-200 оборудована двухместной люлькой. Крано-манипуляторная установка Palfinger PK 15500 серии Performance идеальный кран для погрузо-разгрузочных работ. Он может с легкостью осуществлять погрузку-разгрузку мини-экскаваторов и другой малогабаритной техники. Это самая популярная модель КМУ в России.

Автофургон изотермический на шасси КамАЗ предназначен для перевозки в охлажденном виде пищевых продуктов, медицинских препаратов, требующих стабильной температуры. Длина фургона 6200 мм, внутренняя обшивка - плакированный металл, нижняя часть стен  от пола  высотой 300 мм – стальной оцинкованный лист, покрытие пола – бакелитовая фанера. Разгрузка/погрузка товаров осуществляется через задние распашные двери.

Автоцистерна АЦПТ-9 на шасси КамАЗ предназначена для транспортирования, кратковременного хранения и раздачи воды. Корпус цистерны выполнен из износостойкой пищевой стали. Объем цистерны 9 м3.

Спецтехника "ГИРД" в адрес АО "Росгеология"

 

 

 

Завод спецтехники "ГИРД"

Каталог техники "ГИРД"

География поставок техники "ГИРД"

8 800 200 2463 - Звонок по России бесплатный!