Показать каталог

Разнопрофильная спецтехника «ГИРД» в адрес строительно-инженерной кампании

19.03.2021 г.

В Ямало-Ненецкий автономный округ отправилась партия из 4 передвижных авторемонтных мастерских (ПАРМ, ОТТС 5849AA) на шасси Камаз 43118 от завода производителя ГИРД. Машина оснащена всем необходимым оборудованием для обслуживания и ремонта, перевозки пассажиров и грузов.

Пассажирские отсеки рассчитаны на перевозку от 3 до 6 человек и оборудованы входной группой с низкой первой ступенью и дополнительной откидной секцией. Внутри имеется откидной столик, тосольный отопитель zenith8000 в защитном кожухе и устройство для связи с водителем во время движения. Предусмотрен аварийно-вентиляционный люк с вентилятором и клапаны естественной вентиляции.

Вход в технологический отсек осуществляется через бортовую платформу: бортовые борта сделаны откидными, правый - оснащен складной лестницей. Здесь же размещается запасное колесо, установлены шкафы для газовых баллонов. Внутри отсека расположен верстак, шлифовальные и вертикально-сверлильные станки. В его ящиках находятся комплекты газорезательного и электросварочного оборудования, а рядом - сварочный выпрямитель с сертификацией НАКС. Для вывода сварочных проводов предусмотрена дверца под верстаком. Под полом размещен подключенный к коробке отбора мощности генератор на 30 кВт. Обогревается отсек воздушным отопителем планар, от которого имеется отвод в пассажирский отсек.

На заднем свесе мастерской располагается крано-манипулятор PK 6500 (модификация А) от концерна PALFINGER, поднимающий от 720 килограммов на максимальном вылете 7.5 метров до 3200 килограммов на минимальном. Особенности гидравлической системы позволяют КМУ двигаться плавно и быстро, сравнительно с аналогичными установками других производителей.

ГПА c крано-манипуляторной установкой PK 6500 (модификация А)

парм камаз 43188, передвижная мастерская, kamaz, ОТТС 5849AA? PK 6500 (модификация А)pk    
   
   


ПАРМ с отсеком для перевозки пассажиров с КМУ PK 6500 (модификация А)

   
   
   
   
   


ПАРМ с КМУ PK 6500 (модификация А)

   
   
       

Завод спецтехники "ГИРД"

Каталог техники "ГИРД"