Показать каталог

Первый в России Мультилифт на шасси Урал Next 6х4!

31.08.2020 г.

Завод спецтехники «ГИРД» продолжает реализовывать инновационные конструкторские решения в области многофункциональной техники под индивидуальные задачи Заказчиков, порой превзойдя даже самые смелые ожидания. В настоящий момент, в адрес Заказчика лесопромышленного комплекса с Дальнего Востока, разработан, произведен и передан Мультилифт на шасси Урал Next с крюковым погрузчиком австрийского концерна Palfinger MT15, аналогов которого в России нет!

Мультилифт на шасси Урал Next - один из самых практичных видов современного грузоподъемного оборудования. Устройство позволяет быстро заменить сменный модуль (контейнер, цистерну) на любой другой. Таким образом, в течение нескольких минут автомобиль способен кардинально изменить свое функциональное назначение, превратившись из контейнеровоза в автопогрузчик, что значительно увеличивает степень полезной загрузки транспорта и, как следствие, сокращает потребность в приобретении техники по отдельности, что является важным экономически выгодным преимуществом.

Дорожное шасси семейства «Урал NEXT 6х4» с мощностью двигателя 328 л.с. самое маневренное среди современных отечественных аналогов. Это достигается благодаря оптимальному радиусу поворота: даже при наличии капотной кабины наименьший радиус поворота автомобиля по оси переднего внешнего (относительно центра поворота) колеса составляет не более 7,6 метра.

Крюковый погрузчик Palfinger класса Т15 предназначен для монтажа на трёхосные грузовые шасси с полной массой от 17,5 до 25 тонн и обладает номинальной грузоподъёмностью 15 тонн. Телескопическая система нового крюкового погрузчика дает возможность осуществлять погрузку/разгрузку сменных кузовов различной длины – от 4,75 до 5,75 метров, а также размещать эти кузова на прицепе, что важно для вывоза мусора на удалённые полигоны. Среднее время загрузки составляет 43 секунды, опрокидывания – 49 секунд.

Мультилифт на шасси Урал Next 6х4 с крюковым погрузчиком Palfinger MT15

Завод спецтехники "ГИРД"

Каталог техники "ГИРД" 

География поставок техники "ГИРД"

Склад готовой продукции

8 800 200 2463 - Звонок по России бесплатный!