Показать каталог

Передвижные мастерские производства «ГИРД» для нефтегазового сектора России

11.09.2019 г.

Нефтегазовый сектор продолжает оставаться ключевым элементом в формировании бюджета государства. Именно предприятия нефтегазового сектора выступают в качестве двигателя инновационного развития экономики России. ПАО НК «Роснефть» - лидер российской нефтяной отрасли и крупнейшая публичная нефтегазовая корпорация мира. Основными видами деятельности ПАО «НК «Роснефть» являются поиск и разведка месторождений углеводородов, добыча нефти, газа, газового конденсата, реализация проектов по освоению морских месторождений, переработка добытого сырья, реализация нефти, газа и продуктов их переработки на территории России и за ее пределами. Поиск, разведка, добыча и переработка сырья является сложным технологическим процессом, подразумевающим применение большого количества различных современных средств механизации.

Специалистами Завода спецтехники «ГИРД» разработаны, произведены и переданы в адрес ПАО НК «Роснефть» Передвижные авторемонтные мастерские на шасси Урал с КМУ ИМ-50 в количестве 7 единиц. Это надежные и многофункциональные машины, обладающие большим ресурсным запасом и отвечающие всем потребностям рынка и конечно, пожеланиям заказчика.

Передвижные авторемонтные мастерские ПАРМ на шасси Урал с КМУ ИМ-50 предназначены для проведения широкого спектра ремонтных работ, а также диагностики и техобслуживания техники, в том числе в полевых условиях. Кузов-фургон мастерской изотермический, выполнен из сэндвич-панелей и состоит из двух отсеков: пассажирского и технологического. В пассажирском отсеке расположена дверь с окном и заниженным входом, открывное окно, откидной стол, сиденья. Технологический отсек оборудован входной дверью, обеспечивающей вход  через бортовую платформу (дверь с глухим окном), откидным окном, верстаком однотумбовым с тисками (125 мм) и выдвижными ящиками, газорезательным оборудованием, сварочным оборудованием. На заднем свесе ПАРМ расположена бортовая платформа с правым откидным бортом и крано-манипуляторная установка ИМ-50, что дает возможность избежать привлечения дополнительной техники для погрузки/разгрузки ремонтируемых объектов и агрегатов. Максимальная грузоподъемность КМУ 2000 кг.

ПАРМ на шасси Урал 4320 с КМУ ИМ-50 в адрес ПАО «Роснефть»

 

 

 

Завод спецтехника "ГИРД"

Каталог продукции "ГИРД"

8 800 200 2463 - Звонок по России бесплатный!