Показать каталог

Передвижные мастерские на метановом шасси Урал в адрес крупнейшего подразделения ПАО «Газпром»

19.11.2019 г.

ПАО «Газпром» - глобальная энергетическая компания. ООО «Газпром трансгаз Москва» - крупнейшее газотранспортное подразделение ПАО «Газпром», одно из важнейших звеньев ЕСГ России, обеспечивающее своевременные бесперебойные поставки природного газа потребителям 14 субъектов европейской части РФ (г. Москвы, Белгородской, Брянской, Владимирской, Воронежской, Калужской, Курской, Липецкой, Московской, Орловской, Рязанской, Тамбовской, Тверской, Тульской областей), поставку газа на внутренний рынок, транзит в страны ближнего и дальнего зарубежья.

В настоящий момент, В адрес корпоративного Заказчика ООО «Газпром трансгаз Москва», Заводом спецтехники «ГИРД» разработаны, произведены и поставлены Передвижные авторемонтные мастерские ПАРМ на метановом шасси Урал 4320 в количестве 13 единиц.

Полноприводное шасси Урал 4320 на компримированном газе метане соответствует экологическому 5 классу, что позволяет существенно сократить нагрузку на окружающую среду. Кроме того, суммарный запас хода автомобиля с такой топливной системой составляет порядка 1000 км, что является одним из лучших показателей для полноприводных грузовиков.

Передвижные авторемонтные мастерские ПАРМ на метановом шасси Урал 4320 предназначены для проведения широкого спектра ремонтных работ, а также диагностики и техобслуживания техники, в том числе в полевых условиях. Фургоны мастерских выполнены из сэндвич-панелей толщиной 60 мм и разделены на 2 отсека: пассажирский и рабочий. Пассажирский отсек оборудован входной группой с выдвижной лестницей, окном с форточкой, трехместным пассажирским сиденьем с ремнями безопасности, диваном-рундуком с ремнями безопасности, двумя откидными спальными полками, раскладным столом и шкафом для одежды. Оптимальный климат в отсеке поддерживает накрышный кондиционер Webasto. Рабочий отсек оборудован входной группой с выдвижной лестницей, окном с форточкой. В нем расположены: верстак, тисы слесарные, комплект шанцевого инструмента, две навесных полки и шкаф с распашными дверцами и полками для хранения электроинструмента и отсеком для нагнетателя смазки.

ПАРМ на метановом шасси Урал 4320 в адрес ООО "Газпром трансгаз Москва"

 

 

 

Завод спецтехники "ГИРД"

Каталог спецтехники на метане производства "ГИРД"

8 800 200 2463 - Звонок по России бесплатный!