Показать каталог

Передвижные гостиницы на шасси Урал в адрес корпоративного Заказчика ПАО «Сургутнефтегаз»

30.06.2020 г.

Крупная партия спецтехники изготовлена под индивидуальные задачи Заказчика - одой из крупнейших российских нефтяных и газодобывающих компаний ПАО «Сургутнефтегаз». В адрес корпоративного клиента отправлены Транспортно-бытовые автомобили гостиницы на шасси Урал 4320 в количестве 11 единиц.

Автомобили представляют собой шестиметровые изотермические  фургоны, оснащенные всем необходимым для уютного и комфортного проживания компании из 6-8 человек, а надежная вездеходная основа Урал 4320, обладая высокими внедорожными характеристиками, позволяет перемещаться как по городским трассам, так и по бездорожью.

Кузов-фургон ТБМ гостиниц выполнен по бескаркасной технологии из сэндвич-панелей, которые давно уже зарекомендовали себя как универсальный материал для производства пассажирских автомобилей. Для доступа в салон в задней части автомобиля размещена входная группа с лестницей-трапом. Фургоны ТБМ гостиниц условно разделены на 2 отсека: жилой и бытовой. В жилом отсеке находятся диваны-рундуки, спальные полки, откидной столик, переговорное устройство с кабиной водителя. На передней панели расположен большой телевизор для более интересного и комфортного времяпровождения.

Бытовой отсек включает в себя кухонную зону, в которой лаконично вписываются кухонный стол, вместительный автохолодильник,  плита электрическая, двухкомфорочная, электрический чайник и микроволновая печь. Над столешницей расположен навесной шкаф. Тут же в бытовом отсеке размещена душевая, умывальник с подогревом и бак для воды на 500 л.

Для поддержания комфортного климата во всех отсеках фургона ТБМ гостиницы оборудованы воздушными и тосольными отопителями,  накрышными вентиляторами и люком аварийно-вентиляционным с вентилятором. 

ТБМ гостиницы на шасси Урал 4320 в адрес ПАО "Сургутнефтегаз"

 

 

 

Завод спецтехники "ГИРД"

Каталог техники "ГИРД"

География поставок техники "ГИРД"

Склад готовой продукции "ГИРД"

8 800 200 2463 - Звонок по России бесплатный!