Показать каталог

ПАРМ на шасси КамАЗ с КМУ PK 10000 для ОАО "РЖД"

21.12.2020 г.

Завод спецтехники «ГИРД» - это один из лидеров в производстве многофункциональной специализированной техники для разных отраслей, в том числе для крупного постоянного партнера ОАО «Российские железные дороги».

Одна из последних поставок – 9 передвижных мастерских на удлиненном шасси КамАЗ 43118 (ОТТС 5849AF). Бортовая платформа с откидными бортами, лестницами и шкафами для газовых баллонов (в комплект входит газорезательное оборудование), здесь же хранится запасное колесо.

КМУ PK 10000 (Модификация А) от австрийского концерна Palfinger обладает грузоподъемностью от 1120 килограммов на вылете 8.2 метра до 5580 килограммов на минимальном вылете. КМУ отлично справляется с работой в ограниченных пространствах и весит всего 1130 килограммов,  не расходуя грузоподъемность автомобиля. Посты управления расположены с обеих сторон установки.

Фургон делится на два отсека – технологический и пассажирский. В первом находится верстак с тисками, электросварочное оборудование и люк доступа к генератору velga, подключенному через коробку отбора мощности. В пассажирском отсеке 6 сидений с ремнями безопасности, столик и устройство для связи с водителем.

  
  
  

 

Каталог техники ГП "ГИРД" 

Склад готовой продукции ГП "ГИРД"

Вахтовые автобусы производства ГП "ГИРД"

8 800 200 2463 - Звонок по России бесплатный