Показать каталог

Передвижная маслостанция-мастерская на шасси Iveco с КМУ Palfinger PK 8500 для нового Заказчика

30.07.2020 г.

Многофункциональная Маслостанция-мастерская на полноприводном шасси Iveco Eurocargo с КМУ Palfinger PK 8500А разработана, произведена и отправлена специалистами Завода «ГИРД» в адрес нового Заказчика – крупной строительной компании Дальнего Востока.

Автомобиль предназначен для технического обслуживания и замены смазочных материалов на спецтехнике различного назначения в короткие сроки, в том числе в полевых условиях. Кроме того, входящее в комплектацию слесарно-монтажное и газорезательное оборудование обеспечивает дополнительные работы по ремонту, диагностики и техобслуживания дорожной техники и отдельных видов оборудования, используемого при перекачке нефтепродуктов в нефтедобывающей индустрии. Многофункциональная комплектация маслостанции-мастерской позволяет значительно повысить степень полезной загрузки автомобиля, и, как следствие, снизить затраты на приобретение разнопрофильной техники по отдельности.

Автомобиль представляет собой изотермический кузов-фургон, выполненный из сэндвич-панелей собственного производства, грузовую платформу с откидными бортами и крано-манипуляторную установку Palfinger PK 8500А. 

Маслостанция-мастерская снабжена всем необходимым для проведения работ оборудованием и инструментами. В комплектацию входит: сварочное, слесарное и газорезательное оборудование, точильно-шлифовальный станок, тисы слесарные, умывальник, а также мойка высокого давления с подогревом KARCHER.

Кроме того, мастерская оснащена профессиональным маслораздаточным оборудованием SAMOA производства Испании. В его состав входят: комплекты для откачки масла, двухопорные катушки для воздуха, воды, антифриза, ДТ и масла, высокопроизводительные пистолеты для раздачи масла с цифровыми счетчиками, пневмонасос, открытая катушка и раздаточный пистолет для консистентной смазки.

Наличие крано-манипуляторной установки австрийского концерна Palfinger серии PK 8500А с максимальной грузоподъемностью 3200 кг позволяет выполнять погрузочно/разгрузочные работы самостоятельно, без применения дополнительной техники.

Передвижная маслостанция-мастерская на шасси Iveco с КМУ PK 8500 в адрес строительной компании Дальнего Востока

 

 

 

 

 

Завод спецтехники "ГИРД"

Каталог техники "ГИРД"

8 800 200 2463 - Звонок по России бесплатный!