Показать каталог

Передвижная авторемонтная мастерская на шасси Isuzu с КМУ PK 17.001

19.08.2019 г.

Передвижные авторемонтные мастерские занимают большую часть производства спецтехники Завода «ГИРД». Эта многофункциональная техника способна выполнять огромный спектр задач, которые перед ней ставятся. Это и диагностика, и техническое обслуживание, а также текущий ремонт автомобилей, сельскохозяйственной, дорожной и тяжелой строительной техники в полевых условиях. Наличие крана-манипулятора позволяет выполнять ряд погрузочно-разгрузочных работ без привлечения дополнительной техники. Автомобильные станции ПАРМ, в соответствии со своей комплектацией, могут быть специализированными и иметь универсальное назначение:  Агрегаты для ремонта и профилактического обслуживания водопроводов, канализации и нефтяных трубопроводов (АНРВ); Агрегаты для ремонта и технического обслуживания станков-качалок в нефтяной промышленности (АРОК); Агрегаты для проведения сварочно-монтажных и ремонтных работ на трассах газопроводов (АРС); Маслораздаточные комплексы, предназначенные для транспортировки и замены технологических жидкостей на удаленных объектах. Благодаря собственному конструкторскому бюро, Завод «ГИРД» всегда готов предложить Заказчику инвариантность решений в области многофункциональной спецтехники.

В настоящий момент, для предприятия, специализирующегося на предоставлении услуг по аренде импортной строительной и грузоподъемной техники по всей России, Заводом спецтехники «ГИРД» произведена и передана Передвижная авторемонтная мастерская на шасси Isuzu с КМУ РК 17.001.

Передвижная авторемонтная мастерская ПАРМ на шасси Isuzu с КМУ PK 17.001 sld предназначена для диагностики, техобслуживания и текущего ремонта автомобилей и тяжелой техники в полевых условиях. Автомобиль представляет собой изотермический кузов-фургон из сэндвич-панелей, грузовую платформу с правым и левым откидными бортами и крано-манипуляторную установку австрийского концерна Palfinger PK 17.001 sld. Фургон оборудован верстаком двухтумбовым с выдвижными ящиками, шкафом для инструментов, шкафом для верхней одежды, компрессором и дизель-электростанцией. Далее, по желанию Заказчика, автомобиль будет оснащен сварочным оборудованием.  Крано-манипуляторная установка PK 17.001 sld  - универсальный вариант кму серии SLD австрийского концерна Palfinger с грузовым моментом 16,8 тм и максимальной грузоподъемностью 6100 кг. КМУ способна выполнять сложнейшие грузоподъемные задачи даже в самых стесненных пространствах. 

 Передвижная авторемонтная мастерская ПАРМ на шасси Isuzu с КМУ РК 17.001

 

 

 

 

 

 

     

Завод спецтехники "ГИРД"

Каталог продукции "ГИРД"

8 800 200 2463 - Звонок по России бесплатный!