Показать каталог

Партия вахтовых автобусов "Берлога" на шасси Урал Next

14.07.2021 г.

Заводом производителем спецтехники ГИРД произведена и отгружена партия вахтовых автобусов «Берлога» на шасси Урал NEXT в адрес Компании нефтегазодобывающей отрасли.

Потребность в надежном и безопасном транспорте для перевозки сотрудников существует всегда, а в случае, когда объекты предприятия расположены в удалении от хороших дорог, добавляются требования к повышенной проходимости этого самого транспорта. И в этом деле вахтовые автобусы "Берлога" производства завода производителя "ГИРД" - одно из лучших решений, представленных на российском рынке спецтехники.

Самый популярный вариант "Берлоги" на шасси Урал Некст имеет на борту все необходимое для удобной и безопасной перевозки пассажиров. Входная группа выполнена с низкой первой ступенью и дополнительной откидной секцией (удобная альтернатива выдвижному трапу, практически не влияющая на проходимость автомобиля). В салон такой вахтовки помещается до 28 человек, для которых предусмотрены сиденья с трехточечными ремнями безопасности. В передней части имеется небольшой столик и устройство для связи с водителем во время движения, в задней - аварийный выход (в дополнение к аварийно-вентиляционному люку).
Фургон из сенвич панелей обогревается двумя воздушными отопителями планар и тосольным отопителем zenith8000.

Наша работа - Наполнять смыслом движение Вашего автомобиля, поэтому компоновка вахтового салона может меняться в очень широком диапазоне, чтобы соответствовать Вашим задачам.

Вахтовые автобусы на базе Урал Некст, 28 мест

   
   
   
       

Каталог техники ГП "ГИРД" 

Склад готовой продукции ГП "ГИРД"

Контакты