Показать каталог

Партия вахтовых автобусов БЕРЛОГА на шасси Урал для АО "Газстройпром"

08.09.2022 г.

Для корпоративного заказчика АО «Газстройпром» завод ГИРД изготовил и отгрузил партию из 39 единиц вахтовых автобусов БЕРЛОГА на шасси Урал 4320. Автобусы подготовлены к эксплуатации в суровых северных условиях – кабина и капотный отсеки утеплены изолирующим материалом, установлен дополнительный обогреваемый топливный фильтр.

Фургоны автомобилей изготовлены из сэндвич-панелей собственного производства по бескаркасной технологии фургоностроения и рассчитаны на 28 пассажирских мест. В комплектацию каждого автобуса входит:

- электрооборудование (освещение, блок выключателей, переговорное устройство, светозвуковая сигнализация открытой двери салона в кабине водителя)

- климатическое оборудование (автономный подогреватель пассажирского салона, отопитель салона, аварийно-вентиляционный люк с вентилятором)

- мебель (стол, сертифицированные сидения с трехточечными ремнями безопасности)

- дополнительное оборудование (устройство для буксировки, система спутникового мониторинга, антивандальный монитор в салоне автобуса, защитные сетки на фонари, тахограф)

- комплект принадлежностей шасси (противооткатный упор, медицинская аптечка, знак аварийной остановки, огнетушитель, светоотражающий жилет, аварийный молоток).