Показать каталог

Партия вахтовых автобусов БЕРЛОГА на шасси Камаз 43118

15.08.2022 г.

Для заказчика из Нового Уренгоя завод ГИРД изготовил и отгрузил партию из 3 вахтовых автобусов БЕРЛОГА на шасси Камаз 43118. Фургоны автомобилей изготовлены из 5слойных сэндвич-панелей собственного производства и рассчитаны на 28 пассажирских мест. В комплектацию каждого автобуса входит:

- мебель (сертифицированные сидения с трехточечными ремнями безопасности, стол)

- климатическое оборудование (люк аварийно-вентиляционный с вентилятором, автономный отопитель Планар 4Д, тосольный отопитель)

- электрооборудование (плафоны светодиодные, блок выключателей освещения и вентиляции, переговорное устройство «Таганай»)

- комплект принадлежностей шасси (упор противооткатный, знак аварийной остановки, аптечка медицинская, огнетушитель ОП2, аварийный молоток, жилет светоотражающий).

ГИРД изготавливает вахтовые автобусы самых разных вариантов исполнения и комплектаций, выбор которых определяется стоящими перед заказчиками задачами. Основываясь на многолетнем опыте производства спецтехники, мы предлагаем нашим клиентам не просто вахтовки, мастерские или автоцистерны - мы предлагаем высококачественные инструменты для решения  поставленных задач.

Комплектация и оснащение нашей спецтехники подбираются индивидуально, исходя из ваших потребностей.

Отдел продаж 8 800 200 2463 звонок по России бесплатный