Показать каталог

Партия ТБМ на шасси Урал 4320

10.05.2023 г.

Завод ГИРД продолжил поставку спецтехники для ПАО СУРГУТНЕФТЕГАЗ – отгрузил две транспортно-бытовые машины на шасси Урал 4320. ТБМ предназначены для перевозки, комфортного проживания и отдыха вахтовых бригад в полевых условиях, а также для транспортировки приборов и оборудования к месту работы. Фургоны автомобилей изготовлены из сэндвич-панелей собственного производства по бескаркасной технологии и разделены на 3 отсека – грузовой и 2 жилых. Грузовой отсек оснащен освещением и петлями для крепления груза. В комплектацию каждого автомобиля входит:

- электрооборудование (плафоны освещения 24В /220 В, блок выключателей освещения и вентиляции, переговорное устройство, электрический ввод, розетки, силовой щит 220В, термокейс АКБ, тахограф)

- климатическое оборудование (автономный воздушный отопитель Планар 44Д, автономный воздушный отопитель Планар 8Д с разводкой по отсекам, тосольная печь, люк аварийно-вентиляционный с вентилятором)

- мебель (откидной столик, диван-рундук, полка спальная откидная, съемные сетки для крепления спальных принадлежностей, шкаф для одежды, вешалка для одежды, стол-тумба, шкаф навесной)

- дополнительное оборудование (бак 300 литров для питьевой воды, насосная станция для подачи воды, плита электрическая, чайник электрический, печь микроволновая, умывальник с подогревом воды, огнетушитель, аптечка)

- комплект принадлежностей шасси

- комплект средств электробезопасности.