Показать каталог

Партия спецтехники для Ванкорского нефтегазового месторождения

08.05.2018 г.

Вновь Заводом спецтехники «ГИРД» осуществлена поставка партии спецтехники из 17 единиц для нефтегазовой отрасли. В данном случае, в адрес одного из лидеров нефтяной отрасли – ПАО «НК «Роснефть», на Ванкорское нефтегазовое месторождение, расположенное в Красноярском крае, произведены и отгружены: Агрегаты ремонта станков-качалок АРОК на шасси Урал Next с КМУ РК 17.001, Седельный тягач на шасси Урал Next с полуприцепом цистерной ППЦ-30, Машина вакуумная МВ-10 на шасси Урал 4320, Седельный тягач КамАЗ 65116 с полуприцепом цистерной нефтевозом ППЦН 20Т-21 ПТ, Автотопливозаправщик АТЗ-10 на шасси Урал Next, Автоцистерна вакуумная нефтепромысловая АКН-10 на шасси Урал Next, Седельный тягач Урал 44202, Седельные тягачи Урал 4320.

Агрегат ремонта станков-качалок АРОК с КМУ РК 17.001  предназначен для проведения ремонтных работ и технического обслуживания отдельных видов оборудования, используемого при перекачке нефтепродуктов в нефтедобывающей индустрии (станков-качалок, в частности). Автомобили АРОК полностью соответствуют условиям установки и требованиям по эксплуатации применяемого при их работе крана-манипулятора, который может работать как в режиме крана, так и в режиме работы со специальным грузозахватным механизмом — люлькой, то есть использоваться как подъемник. Кроме того, автомобиль АРОК имеет отдельный отсек, оснащённый всем необходимым для проведения ремонтных работ инструментом. Данный отсек приспособлен для перевозки бригады, состоящей из трех человек, и обеспечивает достаточно комфортные условия её доставки к месту проведения работ по дорогам любой проходимости.

Седельный тягач предназначен для погрузки/разгрузки и транспортировки различных грузов по всем видам дорог и местности.

Полуприцеп цистерна ППЦ предназначен для временного хранения светлых нефтепродуктов и их транспортировки по всем видам дорог и местности.

Полуприцеп-цистерна нефтевоз ППЦН 20Т-21 ПТ предназначен для кратковременного хранения и транспортировки темных нефтепродуктов, нефти и нефтесодержащих жидкостей.

Автоцистерна вакуумная МВ-10 предназначена для вакуумной очистки выгребных ям, транспортировки сточных масс к местам утилизации, а также могут использоваться для механизированного заполнения, транспортировки и выгрузки любых технических жидкостей.

Автотопливозаправщик АТЗ-10 предназначен для транспортировки, временного хранения и заправки светлыми нефтепродуктами автомобилей, различных механизмов и машин.

Автоцистерна вакуумная нефтепромысловая АКН-10 предназначена для сбора конденсата, механизированной откачки нефти, нефтепродуктов и неагрессивных технологических жидкостей и транспортировки их к месту хранения или переработки.

Спецтехника для Ванкорского нефтегазового месторождения

Агрегат ремонта станков-качалок АРОК с КМУ РК 17.001

 

 

Седельный тягач Урал Next с полуприцепом-цистерной нефтевозом ППЦН-20

 

 

Седельный тягач КамАЗ с полуприцепом-цистерной ППЦ-30

 

 

МВ-10 на шасси Урал 4320  АТЗ-10 на шасси Урал Next  АКН-10 на шасси Урал Next 

 

 

 

 

 

Седельные тягачи на шасси Урал 4320