Показать каталог

Партия спецтехники АРОК с КМУ РК 8500А на метановом шасси Урал для подразделения ПАО «Газпром» - ООО «Газпром ПХГ»

13.03.2017 г.

В продолжение реализации спецтехники на метановом шасси Урал для российской транснациональной корпорации ПАО «Газпром», Заводом автомобильной техники «ГИРД» произведена и поставлена партия спецтехники АРОК с КМУ PALFINGER РК 8500А в количестве 34 единицы для ООО «Газпром ПХГ».

Также представителем ГП «ГИРД» было проведено теоретическое и практическое обучение сотрудников Заказчика по работе с КМУ PALFINGER РК 8500А последующей сдачей экзамена и получения сертификата.

Агрегат ремонта и обслуживания станков качалок (АРОК) предназначен для проведения ремонтных работ и технического обслуживания отдельных видов оборудования, используемого при перекачке нефтепродуктов в нефтедобывающей индустрии (станков-«качалок», в частности).

Автомобили АРОК полностью соответствуют условиям установки и требованиям по эксплуатации применяемого при их работе крана-манипулятора, который может работать как в режиме крана, так и в режиме работы со специальным грузозахватным механизмом — люлькой, то есть использоваться как подъемник. При этом в случаях переезда с места на место грузозахватное приспособление размешается, как правило, в кузове автомобиля. Кроме того, автомобиль АРОК имеет отдельный отсек, оснащённый всем необходимым для проведения ремонтных работ инструментом. Данный отсек приспособлен для перевозки бригады, состоящей из трех человек, и обеспечивает достаточно комфортные условия её доставки к месту проведения работ по дорогам любой проходимости.

Специальные автомобили АРОК с КМУ РК 8500А на метановом шасси Урал для ООО "Газпром ПХГ"
   
   
Обучение сотрудников «Газпром» работе с КМУ PALFINGER РК 8500А
   
Сдача экзаменов и получение Сертификатов

www.gird.ru

Каталог продукции ГП "ГИРД"

Склад готовой продукции ГП "ГИРД"

Вахтовые автобусы "Берлога" производства ГП "ГИРД"

8 800 200 2463 - Звонок по России бесплатный!