Показать каталог

Партия разнопрофильной техники на шасси Урал Next для геологоразведочной компании

12.01.2021 г.

В адрес крупной геологоразведочной компании Заводом «ГИРД» разработана и отгружена партия разнопрофильной техники на шасси Урал Next. Вся предоставленная техника представляет собой комплекс автомобилей для выполнения исследовательских работ, а также временного проживания бригады рабочих в полевых условиях. Автомобили рассчитаны на работу в суровых погодных условиях, помимо полного северного пакета акций с подогревом и утеплением, собраны с использованием сэндвич-панелей  увеличенной толщины.

Для безопасности на борту имеются системы видеорегистрации, мониторинга состояния, а также автоматического пожаротушения. Электропитание внешнее, есть резервное питание для охрано-пожарного оборудования. 

Лаборатория электроразведочная предназначена для перевозки, работы и временного проживания бригады из 4 человек.

Кузов-фургон автомобиля разделен на 2 отсека. Первый отсек - для отдыха, оборудован двумя двухъярусными кроватями с рундуками, столиком, шкафом для одежды, дровяной печью, умывальником. Во втором, рабочем отсеке расположен стол рабочий, сиденья, два шкафа, полки для оборудования.

Автомобиль с баней и печью-каменкой (с теплообменником и высотным бокам для горячей воды). Фургон обшит вагонкой, запасом воды в 750 литров под пологом и вторым отсеком жилым помещением для четырёх человек с умывальником, кроватями, столом и множеством шкафов.

Транспортно-бытовая машина – кухня-столовая. Предназначена для приготовления, разогрева и приема пищи в полевых условиях. Кухня оснащена газовой плитой, нишей-холодильником, мойкой, водонагревателем, столом тумбовым, шкафами, люком для заправки водой, пластиковым баком для отходов. Соседний отсек - обеденный зал на 8 посадочных мест с обеденными столами, умывальником, кулером, дровяной печью.

Смоточная машина, предназначенная для смотки/размотки проводов. Один из отсеков агрегатный - отведён под смоточное оборудование, второй, как и в бане - жилой, рассчитан на 4 человек. В агрегатном отсеке расположены: емкость 800-1000 л для дизельного топлива, шкаф с полками для хранения ТМЦ с ручной рольставней, система гидропривода смоточного устройства.

Спецтехника "ГИРД" для геологоразведочной Компании

 
 
 
 
 
 
 
  

Завод спецтехники "ГИРД"

Каталог продукции "ГИРД"

Все новости "ГИРД"