Показать каталог

Партия разнопрофильной спецтехники «ГИРД» в адрес ключевого Заказчика

15.05.2020 г.

Более 20 лет Завод спецтехники «ГИРД» реализовывает разнопрофильную технику, предлагая решение для бизнеса в различных экономических областях. Основной отраслью поставки спецтехники «ГИРД» является нефтегазодобывающая промышленность.

В настоящий момент, в адрес ключевого Заказчика – крупной нефтесервисной компании произведена и поставлена партия спецтехники различного назначения в количестве 16 единиц: Полуприцепы цистерны нефтевозы ППЦН, Полуприцепы цистерны ППЦ, Полуприцепы бортовые с седельными тягачами Урал Next, Передвижные паровые установки на шасси Урал Next.

Полуприцепы цистерны нефтевозы предназначены предназначен для кратковременного хранения и транспортирования темных нефтепродуктов, нефти и нефтесодержащих жидкостей. Полуприцеп цистерна оборудован системой раздачи топлива (СРТ) для перекачивания нефтепродуктов. Отсек системы раздачи топлива (СРТ) расположен в задней части полуприцепа и включает в себя трубопровод с быстроразъемными соединениями (БРС).

Полуприцепы цистерны  предназначены для транспортирования, кратковременного хранения и заправки светлыми нефтепродуктами автомобилей, различных механизмов и машин. Цистерны оборудованы противоскользящей площадкой для обслуживания со складным алюминиевым поручнем.

Седельные тягачи на шасси Урал Next с полуприцепами бортовыми предназначены для погрузки, разгрузки и транспортировки различных грузов по всем видам дорог и местности. Полуприцепы бортовые длиной 12 метров способны перевезти грузы весом до 20 т.

Передвижные паровые установки на шасси Урал Next предназначены для депарафинизации и паровой обработки зоны скважин, трубопроводов, резервуаров и другого нефтепромыслового оборудования насыщенным паром высокого давления. Автомобили оборудованы паровой установкой производительностью 1600 кг/ч и максимальным давлением 9,8 мПа.

Разнопрофильная спецтехника "ГИРД"

Полуприцепы цистерны

 

 

 

Полуприцепы цистерны нефтевозы

 

 

 

Полуприцепы бортовые с седельными тягачами Урал Next

 

 

 

Передвижные паровые установки на шасси Урал Next

Завод спецтехники "ГИРД"

Каталог продукции "ГИРД"

8 800 200 2463 - Звонок по России бесплатный!